University of Glasgow

Объявление

http://lainside.rusff.me/


МОДЕРАЦИЯ:
Jessica Miller; может ты?; может ты?;

НОВОСТИ ФОРУМА:
Уважаемые гости, наши игроки и те, кто ещё только собирается придти! Мы открываем свои врата ада и с радостью ждём, когда вы станете частью Глазго.
Итак, в честь открытия у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, по ней вы можете заполнить упрощённую анкету и влиться в наши ряды.
Давно уже были выложены два стартовых квеста, которые как сиротинушки ждут своих героев, не забываем играть! Если вам скучно, то пишите в теме заказа квестов, мы организуем вам настоящую веселуху, не сидите на главной странице. Вас ждет незабываемая игра.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
А у нас в игре октябрь. Скоро Хеллоуин, он принесёт много нового в вашу жизнь. Скандалы, интриги, расследования. Мы не дремлем, не дремлет и наш коварный маньяк. Будьте очень внимательны, ведь кто знает, где он может вас подстерегать. В самом неожиданном месте, в самой нелепой ситуации и с самыми дорогими людьми. Поберегите себя и свои нервы. А лучше уезжайте домой, чем скорее, тем лучше. Жить хочется, ведь так?
• ВРЕМЯ, ПОГОДА В ИГРЕ:
• 25 октября. 2012г.
• Глазго: за окном отвратительная погода. Что же, пришла пора осени. Дождь, серое небо и плохое настроение. Неужели это не прекрасно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОК НЕДЕЛИ:

АКТИВИСТЫ 3 ДНЕЙ:
Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Misguided Ghosts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Glasgow » АУКЦИОН » NEED YOU


NEED YOU

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:
[b]Имя, Фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Группировка[/b]
[b]Кратко о главном[/b]
[b]Для чего нужен[/b]
[b]Пожелания к игроку[/b]
[b]Что можете предложить от себя[/b]
[b]Пример вашего поста[/b]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120322/T6i4s2RH.gif

Занята

Имя, Фамилия
на выбор
Возраст
19,одногодки
Желаемая внешность
Barbara Palvin+ваши предложения)
Группировка
elite
Кратко о главном

▪ Ты родилась в богатой семье. Есть старшая сестра (21 год).
▪ Не буду вас ограничивать в фантазии, это будет полностью ваш персонаж. Только не избалованная кукла, не стерва, но в обиду себя и своих не даст)
Немного о характере:
- с детства ты любила показывать себя, любишь вечеринки и всё подобное, не дашь сломать себя;
- открытая для общения девушка, любит новые интересные и взаимные знакомства;
- ты не веришь в любовь с первого взгляда, привыкла быть одиночкой, но в душе ты очень страстная и способна любить;
- способна на обман, ради своей же выгоды;
- ты врединка, но всегда согласаешься со мной, у нас с тобой единое мнение;
- не любишь говорить за спиной, обычно высказываешь всё в лицо, обычно это заканчивается скандалом;
- никогда не здаешься и добиваешься поставленной цели;
- считаешь себя идеальной и самой красивой в мире;
- ты не доверяешь людям, самых лучших друзей у тебя мало.

Для чего нужен
хочу найти родственную душу х) ну и для игры конечно)
Пожелания к игроку
Я не требую каких-то громадных постов (т.к. сама недавно начала играть хд), просто играй и будь активным на форуме. Можешь даже совсем новечком прийти, я тебя возьму под своё крыло хД
Что можете предложить от себя
безграничную любовь  http://noid.su/fu/please.gif
Пример вашего поста

старый

- Да я не такая как все, во мне много чего странного, я не отрицаю. Мой бледный оттенок цвета кожи, стройная фигура и мой самые любимые завораживающие глаза. Да я серая мышка, не люблю ссориться или попадать в дурацкие ситуации (с кем не бывает, а со мной очень даже часто), да-да все это и-за моей наивности, я очень доверяю людям, ведь каждому надо давать шанс, не смотря на то, что с этим человеком у тебя вообще нет ничего общего. Я была слишком заботливой, трепетно слушала проблемы других и помогала, хотя поддержки с их стороны я никогда не слышала. Мне бы хотелось найти человека, не важно кто он, важно то, чтобы он сумел позаботиться обо мне, быть надежным, был моей опорой - такие мысли посещали меня частенько, и я до сей пор веру в себя, что все таки есть такой человек, который сумеет тебе заменить сестру или брата.
День начинался обычно, я легко проснулась, надела поглаженные с вечера вещи, подошла к зеркалу и стала рассматривать себя, внутренний голос подсказывал, что, что-то обязательно произойдет сегодня, ну да ладно, каждый божий день что-то происходит, будь то радость, то горе. Я расчесала свои пшеничные волосы, редко делала хвосты или пучки, так хотя бы можно скрыться, чтобы быть не заметной, я взяла все необходимое и вышла.
По дороге я встретила какую-то неприличную блондинку, она с рядом стоящей девушкой -Наверное её подруга.. Они жадко что-то обсуждали, одна размахивала руками, другая охала и ахала Небось обсуждают последнюю вечеринку или новенького парня, те еще сплетницы.. Я собиралась пройти мимо, как вдруг, неожиданно для меня Господи, у кого-то явно дурацкие шутки!, чья-то рука схватила моё хрупкое запястье и сильно сжало, будто не хотели меня отпускать, собственно говоря я моментально обернулась Ах ну да, кто же это мог быть ещё сердцу чуть забилось, чувствовалась тревога и волнение. Впереди меня стояли две высокие, стройные девушки, как я любила их называть глупые блондинки и ничего больше, -Так, успокойся, возьми себя в руки, Жасми, все будет хорошо в какой-то части тела прошептал мне внутренний голос, хотелось бы мне верить, что действительно все будет хорошо. Я выпрямилась и вгляделась в их глаза, жуткие от тонны косметики и лживые, я что-то хотела им сказать, но было поздно, пока я о чем-то думала, они смеялись надо мной и тычили своими наманикюренными пальцами в меня, ну конечно я никто, всегда все случается плохое обязательно с моим участием, как мне всё это надоело. Я быстрым движением развернулась в сторону выхода и помчалось, что было сил. Мне было так обидно, почему-почему это все происходит со мной, надоело! Я вылетела, как ошпаренная из Вудбери, хотелось побыть одной в тишине и покое и поразмыслись над прошедшем, я села на ступень, было уже совершенно все равно, пускай глазеют и тычат пальцами, как ненормальные. Все вокруг заглушил порыв слез, казалось осень плачет вместе со мной, ветер чуть взъерошил мои волосы, деревья загудели, еще не опавшие листья издавали какие-то грустные стоны, перелетая то с одного места на другое. Какой-то голос нарушил стонущие звуки природы, что могло произойти, наверняки эти те блондинки решили еще поглумиться надо мной, я нехотя приоткрыла глаза, залитые слёзами, я обернулась и увидела очень милого на вид парня, Это он задал мне вопрос? - быстро пробежала во мне мысль. Я оглядела глаза, что было вблизи меня, вроде никого, странно, внутренний голос утром не ошибся-что-то произойдет сегодня, будь то радость-то горе. Я одной рукой плавно убрала с лица волосы, и каким-то шепотом произнесла: Да случилось, думаю тебе не надо этого знать, - но мне как-то стало спокойнее, но после сегодняшнего случая никаких доверий, хватит с меня, - Почему ты решил, что я вот так вот просто расскажу незнакомому мне человеку о своих проблемах?

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120322/oloXUA7M.gif
Имя, Фамилия
ой я не знаю даже, что - нибудь приятное и легкое х)
Возраст
19 лет
Желаемая внешность
на эту роль хочу кого- нибудь сладкого,няшного и милого парня (не знаю я кого именно брать хд);если вдруг возьмёте пишите в гостевой хд только,чтобы был брюнетом+карие глазки,даа ахах**
Группировка
на выбор
Кратко о главном

- душа компании;
- умный парень, не застенчивый, очень милый и забавный, в нем больше хорошего, чем плохого;
- с учебой все хорошо;
- родился в богатой семье, не избалован;
- есть старшая сестра;
- ты очень любишь животных (особенно собак);
- гонки (мотоциклы - гоночные машины);
- занимаешься футболом;
- все сотальное - как хотите хД ТОЛЬКО НЕ БАБНИК,ОК-ДА

Наши отношения х)
В общем наша история, краткость сестра таланта:
Я училась в А классе, ты в параллельном, т.е. в Б. Мы не были знакомы и вообще тогда не общались. В 5 классе родители решили перевести тебя в А класс, чтобы ты учился лучше, ибо в Б плохая компания и учеба тоже. Год я тебя не замечала, детство как никак ахах) В 6 классе, ближе к зиме, как-то так получилось, что ты взял у меня номер аськи  и мы начали переписываться. Сначала привет,как дела и всё стандартное. Я не обращала особого внимания на это. В реале мы практически никогда не общались, не знаю почему, наверное, просто стеснялись подойти друг к другу. Через год я узнала, что ты мне очень даже нравишься. Да и ты отвечал мне взаимностью, чему я была очень рада. В 14 лет мы стали встречаться, все даже были в шоке, а ты был очень рад и счастлив. Это длилось недолго, прошло чуть больше полгода и мы расстались. После этого мы год не общались. Ты хотел забыть меня, но нет. Я как заноза хД Ты очень переживал. Очередная гулянка, ты с другом, а я с подругой. С этого момента наше общение вновь возобновилось, ты был очень осторожен, а у самой сердце билось. Я была довольна, как ребёнок. Мы опять сдружились, прежние чувства вернулись. Ты меня очень ревнуешь, дорожишь мною. Мы симпатизируем друг другу. Да и очень подходим кстати. На данный момент у нас что-то больше дружбы. Мы не хотим торопить события. Как говорится, время покажет, что будет дальше.

Для чего нужен
Больше, чем просто друг*А там решим по игре)
Пожелания к игроку
Я не требую каких-то громадных постов (т.к. сама недавно начала играть хд), просто играй и будь активным на форуме.
Что можете предложить от себя
Скажу честно хД Играю я чуть больше пол года с перерывами,да. я еще новичок, но ради тебя буду стараться  http://noid.su/fu/please.gif Графикой обеспечу, только скажи )) А, безграничная любовь  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Пример вашего поста

старый

- Да я не такая как все, во мне много чего странного, я не отрицаю. Мой бледный оттенок цвета кожи, стройная фигура и мой самые любимые завораживающие глаза. Да я серая мышка, не люблю ссориться или попадать в дурацкие ситуации (с кем не бывает, а со мной очень даже часто), да-да все это и-за моей наивности, я очень доверяю людям, ведь каждому надо давать шанс, не смотря на то, что с этим человеком у тебя вообще нет ничего общего. Я была слишком заботливой, трепетно слушала проблемы других и помогала, хотя поддержки с их стороны я никогда не слышала. Мне бы хотелось найти человека, не важно кто он, важно то, чтобы он сумел позаботиться обо мне, быть надежным, был моей опорой - такие мысли посещали меня частенько, и я до сей пор веру в себя, что все таки есть такой человек, который сумеет тебе заменить сестру или брата.
День начинался обычно, я легко проснулась, надела поглаженные с вечера вещи, подошла к зеркалу и стала рассматривать себя, внутренний голос подсказывал, что, что-то обязательно произойдет сегодня, ну да ладно, каждый божий день что-то происходит, будь то радость, то горе. Я расчесала свои пшеничные волосы, редко делала хвосты или пучки, так хотя бы можно скрыться, чтобы быть не заметной, я взяла все необходимое и вышла.
По дороге я встретила какую-то неприличную блондинку, она с рядом стоящей девушкой -Наверное её подруга.. Они жадко что-то обсуждали, одна размахивала руками, другая охала и ахала Небось обсуждают последнюю вечеринку или новенького парня, те еще сплетницы.. Я собиралась пройти мимо, как вдруг, неожиданно для меня Господи, у кого-то явно дурацкие шутки!, чья-то рука схватила моё хрупкое запястье и сильно сжало, будто не хотели меня отпускать, собственно говоря я моментально обернулась Ах ну да, кто же это мог быть ещё сердцу чуть забилось, чувствовалась тревога и волнение. Впереди меня стояли две высокие, стройные девушки, как я любила их называть глупые блондинки и ничего больше, -Так, успокойся, возьми себя в руки, Жасми, все будет хорошо в какой-то части тела прошептал мне внутренний голос, хотелось бы мне верить, что действительно все будет хорошо. Я выпрямилась и вгляделась в их глаза, жуткие от тонны косметики и лживые, я что-то хотела им сказать, но было поздно, пока я о чем-то думала, они смеялись надо мной и тычили своими наманикюренными пальцами в меня, ну конечно я никто, всегда все случается плохое обязательно с моим участием, как мне всё это надоело. Я быстрым движением развернулась в сторону выхода и помчалось, что было сил. Мне было так обидно, почему-почему это все происходит со мной, надоело! Я вылетела, как ошпаренная из Вудбери, хотелось побыть одной в тишине и покое и поразмыслись над прошедшем, я села на ступень, было уже совершенно все равно, пускай глазеют и тычат пальцами, как ненормальные. Все вокруг заглушил порыв слез, казалось осень плачет вместе со мной, ветер чуть взъерошил мои волосы, деревья загудели, еще не опавшие листья издавали какие-то грустные стоны, перелетая то с одного места на другое. Какой-то голос нарушил стонущие звуки природы, что могло произойти, наверняки эти те блондинки решили еще поглумиться надо мной, я нехотя приоткрыла глаза, залитые слёзами, я обернулась и увидела очень милого на вид парня, Это он задал мне вопрос? - быстро пробежала во мне мысль. Я оглядела глаза, что было вблизи меня, вроде никого, странно, внутренний голос утром не ошибся-что-то произойдет сегодня, будь то радость-то горе. Я одной рукой плавно убрала с лица волосы, и каким-то шепотом произнесла: Да случилось, думаю тебе не надо этого знать, - но мне как-то стало спокойнее, но после сегодняшнего случая никаких доверий, хватит с меня, - Почему ты решил, что я вот так вот просто расскажу незнакомому мне человеку о своих проблемах?

Отредактировано Jessica Miller (2012-03-22 21:33:56)

0

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m17uh0ArTA1rp0b21o1_500.gif
и, конечно, все дружно начинаем благодарить tumblr

занята

Имя, Фамилия
Имя не принципиально, хоть Мэри, фамилия - Mormont | Мормонт
Возраст
20 лет
Желаемая внешность
Naya Rivera, шикарная девушка же  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Группировка
Да что твоей душеньке угодно
Кратко о главном
Когда Эвану исполнился год, его мать забеременела во второй раз от другого мужчины и, к сожалению, не перенесла роды. Зато у мальчика появилась красавица сестра, которую назвали в честь матери. Не сказать, что отношения с сестрой у него сложились хорошие, Эван сам толком не понимал, что к ней чувствует, гнев за смерть матери или радость, что хоть она осталась жива. Разумеется, он своих раздумий никому не показывал и для галочки давал сводной сестрице пару тумаков каждый день.
Кто отец твой, придумай сама, а у матери – пакистанские корни.
Характер писать мне, честно, лень, так что тоже на твоей совести. Главное, чтоб со своими тараканами в голове. По поводу ориентации – тоже дело твоё, я свою сестру любой приму. Тем более не мне же с тобой спать, хотя..  http://savepic.su/774696.png
Для чего нужен
Младшая сводная сестрица 
Пожелания к игроку
Не люблю фамильярность, поэтому не надо мне «выкать». Ещё я не люблю воду лишнюю в постах, поэтому динамичность и действия – это главное.
А то вдруг я засну, пока буду твой пост читать.  http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png
Грамотность – у меня на этом пунктик. Если проблемы с этим, есть куча текстовых редакторов. Будешь ты флудить или нет, мне безразлично, главное, не попади в списки на удаление.
И, пожалуйста, без КРОССПОЛА.
Парни, сволочи, дайте девушкам нормально поиграть!!!1!!  http://savepic.su/765460.png
Что можете предложить от себя
Любовь, заботу и ласку  http://i40.tinypic.com/iqhqmo.jpg
Пример вашего поста
Он, конечно, анриал сопливый, но лучше пусть он, чем ничего хд

Свернутый текст

– А давай пойдем на чердак!
– А мама сказала...
– Боишься?
– А чего бояться-то? Или кого? Кто у вас там?
– А я знаю? Я там тоже еще не был...
– А мамочка тебя не накажет?
– Пусть наказывает! За компанию – не страшно. Идем!

Так обычно всё и начиналось. А потом мы сидели вдвоём насупившиеся и наказанные за то, что совершили очередной погром. Она с кровоточащей коленкой и тёмным пятном на носу, и я разбитым носом или губой и грязными до ужаса руками. Но оба были довольны. Снова нас посещает это чувство детской радости. Мы улыбаемся и наслаждаемся этими маленькими моментами в нашей жизни.
Обычно я стараюсь не вспоминать об одном из осенних вечеров, который мы вместе проводили у меня, когда начались проблемы с Джеки. Кэрри всегда была рядом. Я помню. Я тогда зашёл в эту большую гостиную, да, именно ту, в которой мы сейчас здесь. Вроде и ничего не изменилось. Я обнаружил Сэйдж прямо в кресле перед окном. Она спала – у нас был тяжёлый день. Я вздохнул и покачал головой и двинулся к креслу, намереваясь разбудить подругу и отправить её в комнату, где она нормально выспится. Но когда подошёл, то просто не смог. Вместо этого потянулся за пледом и нежно, очень осторожно укутал в него Клэр. Погода за окном бушевала, в доме было прохладно. Она тихонько выдохнула, расслабляясь, я перевёл взгляд на её лицо, и у меня екнуло сердце. Я никогда толком и не замечал, какая она красивая. Тогда, в слабых отблесках луны, она казалась такой трогательно беспомощной, что её немедленно хотелось обнять, прижать к себе и тихонько шептать, что все хорошо, что я всегда буду рядом. Только вместо этого, я долго сидел на соседнем кресле, страдая бессонницей, стараясь дышать в унисон с ней, и это немножко помогало унять щемящую, какую-то болезненную нежность, которая сжимала горло и выворачивала душу. Сейчас прежние времена кажутся такими далёкими, и мы будто всеми силами пытаемся их вернуть, не желая вступать во взрослую жизнь, где уже не будет того доверия, что было раньше. Тех беззаботных минут, которыми я только сейчас начинаю слишком сильно дорожить.
Зато танцы заставляют их вспоминать – погружаться в собственные ощущения, думать только о приятном, и не вспоминать о проблемах. Музыка всегда была частью моей жизни. Я черпал из неё вдохновение, она мне помогала переживать неприятности и не давала погаснуть любопытству к жизни. А танец всегда был средством выражения чувств и эмоций. Танцевать для меня – это… Это как дышать, как ходить, так же естественно. Когда танцуешь – не притворяешься, когда танцуешь, ты такой, какой ты и есть, настоящий, свободный, счастливее, чем в любое другое время. Наверное, поэтому для меня и не возникало никогда вопроса, с чем я свяжу свою жизнь.
Танцы всегда поднимают настроение. Они притягивают к нам внимание, которое мы все ищем. Это чувство ритма и раскрепощённость я не испытываю больше ни в какие другие моменты своей жизни. Это и мягкие, спокойные, расслабленные; и резкие, с острыми акцентами, быстрые, агрессивные, эффектные, волнообразные, стильные и сексуально-привлекательные движения. Ноги сами танцуют прекрасный танец, спина приобретает именно тот изгиб, который нужен, колени расслаблены, руки ложатся именно так как надо…
Несколько песен подряд на огромной скорости мы двигались по всей огромной комнате, но я не чувствовал себя уставшим, словно с каждым па во мне открывалось «второе» дыхание. Она сделала несколько шагов вперёд, пока не оказалась совсем рядом. Так, что я даже мог услышать её дыхание, уловить любое её движение своим телом, и даже трепет ресниц. Нужна была всего лишь секунда, чтобы почувствовать её руки у себя на шее и понять, что всё именно так, как и должно быть. Её улыбка светилась радостью и теплотой, да и вся она сама была, как солнечный лучик. Мои руки обвили её талию – и мне уже давно стоило признать, что Клэр была мне нужна. Нужна всё то время, что я провёл в Принстоне, да и не только.
- Я рад слышать это после почти что года разлуки, - улыбнулся, не натянуто, искренне. Было бы неплохо иногда заглянуть в будущее, чисто интереса ради, удовлетворить своё любопытство, как долго наша дружба продлится?

Отредактировано Evan J. Mormont (2012-03-29 21:28:19)

0

5

ЗАНЯТА!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m19ki0fx171rs0rm8o1_500.gif

Свернутый текст

|Имя, Фамилия
Casey Wilford - Кэйси Уилфорд
Возраст
20
Желаемая внешность
katie cassidy
(вы, наверно, будете 100500той девушкой, которая спросит "только Кессиди?" да, да! только Кети Кессиди)
Группировка
burn it
Кратко о главном
Ты яркая и желанная девушка в университете. К таким как ты тянутся, подражают. Да и ты не прочь оказаться в центре внимания. Часто становишься организатором вечеринок, которые отличаются своей простотой, дешевой выпивкой и незабываемым весельем. Ты очень простая, семья твоя не банкиры и даже не хирурги. Обычные рабочие, в обычном офисе, они журналисты, которые получают среднюю зарплату. И тем не менее, ты никогда ни в чем не нуждалась. Если говорить немного обо мне, то я полностью твоя противоположность. Я более сдержанный, возможно даже холодный, замкнутый. Мы очень разные, и тем не менее, что-то нас связало. Возможно, это была все таки любовь? Да, первая встреча у нас явно не удалась (я был на 2м курсе, ты на 1м), твоя прическа для меня показалась несколько смешной, что я осмелился подколоть тебя. Завязалась ссора, которая меня и тебя явно забавляло. Да, страсть всегда присутствовала в наших отношениях, это был плюс. Через пару недель после нашей первой встречи, мы начали отношения. Уже ровно 7 раз мы расставались, и 6 раз начинали встречаться за 3 года. Сейчас мы в ссоре, но возможно, ты таки переступишь через свою гордость и хотя бы раз извинишься? Тем более, что в этот раз ты была не права.
Для чего нужен
игра, любовь ,лала
Пожелания к игроку
хорошие посты, адекватная девушка с хорошим чувством юмора и без заскоков хд
Что можете предложить от себя
игру, графику, любящего парня хд
Пример вашего поста

Свернутый текст

Была практически ночь, а спать практически не хотелось. Это заведение могло бы быть раритетом. Часто можно было тут увидеть людей с некими отклонениями, многие тут просто упивались и забывались, и очень редко можно было встретить двух приятелей за душевным разговором. Натали была единственным человеком, которому доверял Дэймон. Возможно, он и не верил в дружбу, но это было до встречи с Грэйс, до их налаживания отношения, восстановления прошлого. Конечно, все из прошлого невозможно было взять в будущее, но такое как доверие, поддержка, понимание и дружеский секс, перенеслось со временем. Содержимое бокала только что разлилось по жилкам вампирского тела, приятное тепло разливалось от ног до головы, сопровождаясь легким головокружением. Какая эта была уже бутылка третья или четвертая? Не на шутку был пьян и Сальваторе и Грэйс. «Какая же ты красивая, и почему я тебя не люблю?» Дэймон смотрел в глубокие черные глаза Натали и понимал, что он крупный придурок. Отчего же чувствами нельзя совладать? Конечно, можно было отключить полностью эмоции, но это слишком даже для Дэймона. Натали была идеалом женской красоты, ее волосы, губы, плечи…Характером она удалась и милая и властная, и понимающая и страстная. Она была идеалом, но не для Сальваторе. В его сердце въелась та простая девушка, которая за свою жизнь прошла много испытаний. Потеряла очень много любимых ей людей, она потеряла родителей. Причем как кровных, так и приемных. А сколько друзей ушло из ее жизни навсегда. И самое страшное, что та несчастная девушка во всем винит себя и только себя. Она не понимает, что просто оказывается не в том месте, не в то время. Она не видит всей проблемы, ссылаясь на свою вину. А Дэймон…он всегда ее оберегал, пусть и не всегда стандартными способами. И эта привязанность переросла в большое чувство, в любовь.
Освещение давило на глаза, клонило в сон. Опустошив очередную рюмку, парень, в который раз взглянул на собеседницу. Честно говоря, Сальваторе уже не помнил, о чем они говорили полчаса назад. На душе наболел тот разговор, те чувства, с которыми он мог поделиться только с Натали. – Как же я жил без тебя, - протянул Дэймон. Со стороны могло показаться, что это обычные пьяные бредни, но только будь человек пьяным, он расскажет правду. Алкоголь это как так называемая «сыворотка правды». Конечно, есть такие уникумы, у которых имеется иммунитет на такую сыворотку. И иногда можно позавидовать таким людям. – Повтори, - обратился Дэймон к официантке, и девушка лет двадцати сразу же принялась за очередную бутылку. Эта незнакомка была так юна, у нее была вся жизнь впереди. Нет, Сальваторе не завидовал. Это было не в его стиле. Просто интерес. Как же это жить без вечного голода, без импульсивного характера, без проблем с гибридами или оборотнями, без Клауса, без Елены…? Просто жить, учиться или работать, посещать вечеринки, питаться нормально пищей и наедаться ею, быть рядом с человеком, который тебя любит. Это было так необычно для Дэймона, что он недоверчиво ухмыльнулся. Официантка поднесла две рюмки, оставляя одну воз Натали, а вторую поднося Дэймону. Молоденькая девушка наклонилась вплотную к Сальваторе и что-то ему шепнула. Вампир слышал биение ее сердца, слышал как пульсирует ее кровь. Казалось еще чуть-чуть и Дэймон сорвется. На лице выражалась его сущность, но вампир моментально отвернулся, отрезав что-то вроде благодарности. Затем, не раздумывая, залил в себя очередную порцию успокоительного. – Вот скажи мне, моя дорогая, какого черта Елена убивается за моим братцем?! Его уже ничем не исправишь! Мы сделали все возможное и он сделал свой выбор…Скажи мне, Грэйс, что я делаю не так? Что во мне не так? – вампир швырнул рюмку к официантке и та моментально повторила. Зачем Дэймон все это сейчас выливает на Натали? Наверное, от того, что больше и поделиться не с кем. Или же от того, что Сальваторе больше никому не доверяет. Виски в очередной раз разлилось по телу и дало очередной удар в голову. – Ты та, кому я могу доверять, скажи мне, что не так? Я…люблю ее, - с отчаянием утвердил Сальваторе. Больше не хотелось ни алкоголя, ни спать, ни жить, ничего. Все последние годы он посвятил одной единой цели – себе и для семьи. Да да, он жил ради брата и за брата, хоть тот и постоянно исправлял его ошибки. Пришло время занять место действительно старшего брата, но он не мог. Не мог бороться с младшим Сальваторе. Не мог опомнить его, вернуть ему чувства, ту жизнь. Преобладали, конечно, чувства к семье, к брату, чем к Елене. И если бы стоял выбор между: быть счастливым с Еленой или дать то счастливое прошлое Стефану и Гилберт, он бы выбрал второе. Не выдержав морального напряжения, Дэймон швырнул пустую рюмку, которая тот час разбилась на мелкие осколки. Взгляд с разбитого имущества перешел на Грэйс. Видимо, она была в шоке. Да и Дэймон от себя такого не ожидал. Всегда такие напряжения Сальваторе переносил без порчи имущества. Но сейчас его что-то или кто сломал. – Поехали ко мне, - не дождавшись ответа, Дэймон покинул бар, заплатив за выпивку и оставив чаевые.

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/3fe4c0b7.gif

Имя, Фамилия
Daniel Richmond
Возраст
22 y.o.
Желаемая внешность
Eddie Redmayne
Группировка
Elite (можете еще что-нибудь выбрать, но элита должна быть)
Кратко о главном
Ты сильный, целеустремленный, харизматичный и такой взбалмошный. Творишь, что хочешь и всегда добиваешься своей цели. С детства тебя окружало множество людей, которые то и дело пытались тебе угодить. Но по настоящему ты всегда беспокоился лишь о музыке. Твои родители долгое время не понимали этого и даже отправляли к психотерапевтам, считая, что те смогут направить тебя на путь "истинный", т.е. пойти по их стопам и заняться семейным бизнесом. Там то мы и познакомились, все это было лишь мимолетными знакомством двух людей, которых не понимали их собственные родители. Мы развлекались, выпивали, занимались сексом... А после окончания своих курсов психотерапии, не общались друг с другом до того самого момента пока не узнали о поступлении второго в тот же университет. Вначале мы делали вид, что не знакомы, но спустя несколько лет, все обернулось тем, что мы начали встречаться.
Изначально, у нас были свободные отношения, без обязательств, чисто для статуса, но после ревность и образование более сильных и искренних чувств взяло верх. Мы по прежнему стараемся не показывать, как сильно беспокоимся друг о друге, но с каждым скандалом и публичной ссорой с разбитием близ лежащих объектов, а порой и простой дракой, окружающие все больше и больше убеждаются в обратном. А мы все еще играем в эту игру, кто сдастся первым и проявит свои чувства, ведь каждый из нас обладает не малой гордостью, упрямством и желанием не подорвать свой "элитный" статус.
Для чего нужен
Для любви? хд
Пожелания к игроку
- желание играть
- грамотные посты
- желательно без кросспола, но и девушку приму с теплом и печеньками хд
Что можете предложить от себя
- графику
- интересную игру
- много любви, ревности(да, вы только мой и ничейный больше хд) и ужинов)
Пример вашего поста

ххх

Мягкий свет и тонкая сигарета в зубах, зеркало, стоящее напротив девушки и позволяющее ей наслаждаться своим отражением. После половины бутылки коньяка, она казалась себе до безумия утонченной, женственной и хрупкой, будто она тот самый бокал, из которого она недавно сделала очередной глоток, который без дрожи стоял на тонкой ножке и так боялся упасть и разбиться в минуты, когда им овладевали посторонние люди. Такое ощущение для каждой женщины незабываемо – особенно для сильной женщины. Минуты слабости, вгоняющие в ступор и заставляющие почувствовать себя беззащитной, впервые за долгое время. В ее взгляде на дверь читалось ожидание, ожидание мужчины всей ее жизни и самого главного разговора. Им грозило прощание, ох, как она не любила прощания. Прощания в ее жизни всегда были немногословными и от этого до безумия чувственными, она прощалась искренне – навсегда. Возможно, многие ее поймут сейчас, но для нее это всегда как первый раз, всегда больно и трудно сдержать слезы. Да и она знала, что плакать нельзя, ведь эту минуту человек запомнит на всю жизнь и последнее чего ей захочется, чтобы он видел ее слезы. Нет. Она должна быть сильной, как всегда, с широкой обворожительной улыбкой, беспощадно говорящей, что все кончено, и она не хочет больше терять свое время, пусть даже это время было лучшим периодом в ее жизни. Люди вырастают друг из друга, когда меняются внутри, а они давно уже не те, что были пару лет назад.… Не те романтичные, безбашенные и ничем никому не обязанные, не считающие секунды и мечтающие провести всю жизнь вместе. Спустя время, когда вы начинаете понимать, что, то время и те ощущения не вернуть наступает момент принимать решения и выбирать: бороться за этого человека и пытаться все сберечь или проститься.… Проститься всегда проще. Замок двери щелкнул и сердце девушки вздрогнуло, она его увидит в последний раз.
Высокий темноволосый мужчина в вязаном кардигане и со вчерашней щетиной прошел в комнату, он с волнением улыбнулся девушке в знак приветствия и сел в кресло напротив, поправляя немного одежду и проводя по волосам своими тонкими длинными пальцами. Он был немного смущен ее внешним видом и окружающей обстановкой, но пытался не показывать этого, он был по-прежнему молод и немного наивен, и она никогда не скажет ему об этом, не скажет о том, что знает, никогда не уязвит его.  Доставая из своего внутреннего кармана портсигар, он поднял на блондинку еще один взгляд, теперь этот взгляд был намного спокойнее и даже хитрее, будто он знал чего-то, о чем она даже не догадывалась. Ты ведь знаешь, как я терпеть не могу ждать. Она улыбнулась уголком губ и сделала очередной глоток виски, который всегда наливала  в бокал для вина – так элегантнее. Прости, но я рад, что ты меня все еще ждешь… И она действительно ждала бы его еще час, а может и больше, он по ее мнению того стоит. Как твоя командировка? Скучал по мне? Или теперь ты скучаешь по кому-то другому? Ее ревнивая натура давала о себе знать, она не могла сдерживать себя, да и им давно пора поговорить об этом. Прошло около месяца с его последней командировки в Париже и с тех пор они не общались, так что ее вопрос был весьма уместен, да и свалить всю вину расставания всегда проще на твоего возлюбленного или уже экс возлюбленного. Конечно, я скучал. Ты знаешь, Париж – он не стоит того, если едешь туда один. Я бы взял тебя с собой, но я же там не отдыхал, а работал, так что… Не ври. Ты бы меня никогда не пригласил в Париж. Это не про нас. Да, наверное, ты права.
Блондинка отвела свой взгляд и провела пальцами по юбке, как бы измеряя ее длину, но вскоре она закончилась, и ей надо было сделать то же самое с их разговором. Я думаю, ты понимаешь, почему мы встретились.… Мы не можем притворяться, будто мы все еще вместе и между нами все идеально. Да, я актриса, но видимо не такая талантливая или ты тому виной, не знаю. Я устала. Я хочу искренности. Он рассмеялся, громко и звонко, его басистый голос сводил ее с ума, а смех выводил из равновесия, ее губы дрогнули, она встала с кресла и отошла к окну. Ты как всегда преувеличиваешь, Сара. Ты и сейчас играешь, думаешь, я настолько глуп? Чего ты хочешь? Чтобы я бросился к твоим ногам и умолял тебя не разрывать со мной отношения? Я сделаю это. Хочешь, чтобы я ушел? Уйду. Если ты хочешь искренности, то вот тебе момент истины. Момент, так сказать, снять маски и сказать чего мы хотим. Он тоже поднялся и подошел сзади к девушке, прикасаясь к ее волосам пальцами и убирая их с ее тонкой шеи. Я люблю тебя. Возможно, этого нам уже мало, но я буду делать все, чтобы мы были вместе, ровно до тех пор, пока ты мне не скажешь прекратить. Да я совершал ошибки, а кто нет? Но я хочу совершать их с тобой, хочу каждый раз просить у тебя прощения и не совершать их вновь, а если и совершать, то надеятся, что ты меня опять простишь… И сейчас это все, что я готов тебе предложить. Этого недостаточно, но последнее слово всегда за тобой. Девушка стиснула губы, чтобы не проронить слезы, она сжимала свои руки, чтобы не упасть в его объятия. Она не могла поступиться принципами и простить его, простить себя и начать все «с начала», но и отпустить после его слов у нее не было сил… Так что же это будет за последнее слово и будет ли оно последним?

Отредактировано Rosalie Valentine (2012-03-23 20:00:35)

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120324/hLUxd9a8.gif

занят, любовь моя

Имя, Фамилия
Christian Robilard | Кристиан Робилард
Возраст
22 года
Желаемая внешность
Пол Уэсли и только он
Группировка
elite + creative
Кратко о главном

пара фактов из био:
- родился в обеспеченной семье, в Глазго. У тебя есть младший брат, который так же обучается в университете Глазго и с которым у вас довольно не плохие отношения.
- твой отец уже знает, что ты будешь руководить семейным бизнесом, поэтому он строг к тебе и многое требует.
- ты играешь на бас-гитаре и поешь в местной группе, у вас много фанатов, а слава и популярность, как известно, портят людей, ты пока не поддаешься этому искушению.
- любишь экстремальный спорт, занимаешь альпинизмом уже три года и в мечтах у тебя покорить, конечно же, Эверест как ни странно.

Обаятельный гад. Ты мерзавец, очаровываешь собеседника в первые тридцать секунд разговора. Твоя очаровательная улыбка притягивает словно магнит. Люди летят к тебе навстречу, словно бабочки на яркий свет и ты с радостью принимаешь их в свою жизнь. Хотя на самом деле тщательно сканируешь каждого, кто к тебе приближается, ибо знаешь не понаслышке что такое предательство, ложь, лицемерие. У тебя есть харизма и ты успешно манипулируешь людьми при этом мило им улыбаясь. Иногда бываешь жестоким, без этого в нашем мире ну никуда. Вот и ты так думаешь. Тебя невозможно зацепить чем-то, обидные фразы, которые кидают в твой адрес завистливые рты, вызывают на твоем лице лишь усмешку. Ты-то знаешь, что сможешь каждому, кто вставляет тебе палки в колеса, сломать эти самые палки и настучать ими по голове. Есть полезные связи и люди, с которыми ты имеешь дело, знают – ты надежный, на тебя можно положится. Ответственный и все задуманное доводишь до конца как бы сложно не было. Найдешь выход из любой ситуации, даже из тупиковой. И еще ты однолюб. Если влюбился – то один раз, навсегда. И остальные девушки для тебя всего лишь подруги, которые норовят повертеть свое задницей перед твоим лицом и которых ты ставишь на место. Ах да, и ты собственник. Твое – значит, оно принадлежит тебе и никому больше, никто не достоин, прикасаться к твоему, а страшнее всего желать это.
Для чего нужен
На самом деле никогда не думала, что смогу привязаться к человеку так быстро всего за несколько дней ты стал для меня целой вселенной. Даже не знаю, как так вышло. Познакомились мы с тобой довольно банально – я увидела тебя и поняла, что хочу иметь такого друга, подошла и сказала, что хочу познакомиться. Ты был удивлен, но согласился. Весь вечер мы тусовались вместе в местном баре и разводили великосветские разговоры на совершенно разнообразные темы. Утром я проснулась с улыбкой на лице и поняла, что дружбой тут невозможно ограничится. Наши отношения развивались очень стремительно, а совсем недавно ты предложил мне стать твоей женой. И я не смогла отказать, мы помолвлены.
Пожелания к игроку
хочу чтобы вы не брали роль на пару дней, мне нужен активный парень хд
и внешность просьба не менять, я так давно хочу уэсли вы бы знали хд
посты хотелось бы интересные, от 30 строк
было бы вообще прекрасно если бы вы во флуде заседали хд
Что можете предложить от себя
графику, интересные посты, бешеные идеи для игры
буду ревновать к каждому столбу ахах потому что любовь страшная сила хд
Пример вашего поста

постишко

Картина разбитой вдребезги машины повергла юное создание по имени Кая в полный шок. Ступор. Пульсирующая боль в области груди. Ощущение будто в сердце вонзает миллион острых ножей. Отрезают от него бьющегося в ней сердца кусок, без анестезии. Сумасшедшая боль и крик полный отчаяния. Все что запомнилось из сказанного девушкой-ведущей программы новостей – водитель остался жив. Рассудок сразу просветлел и четыре таблетки успокоительного сделали из Дакоты настоящую истеричную фурию. Все что сейчас ей хотелось так это высказать все брату. Все, что думает о его поступке и вообще…
А в голове всплывали картины беззаботного детства. Вот Дакота бежит навстречу маме и прыгает ей на руке, ее радости не придела, все вокруг счастливы… Картинка меняется – и вот Кая уже идет за руку с Майклом по улице, в руке у нее воздушный шар, а парень берет малышку на руки и кружит до упоенья. Почему-то от воспоминаний стало дурно. Я не хочу потерять, Майка так же как потеряла свою мать. Я этого не переживу, он слишком дорог мне. Почему-то даже сама мысль, что они когда-то с Конором разойдутся своими дорогами по жизни, навевала на девушку чувство страха, отчаяния, хотелось среди ночи вскакивать и бежать проверять спит ли Майк в своей комнате. Это было похоже на паранойю. На одержимость, но Кае было плевать на то, как это выглядит со стороны.
Щелчок замка и в морально подавленном состоянии на горизонте появляется и сам виновник, сея происшествия. Первая реакция Каи – бежать, бежать и обнимать брата, но это желание было подавлено желанием высказать все свои мысли по этому поводу.
- Даже спрашивать не буду, что это было. Мне просто не интересно. Ты хотя бы подумал, прежде чем делать это? – девушка переходила на крик – Ты хотя бы подумал, как я без тебя потом жить буду? Да ты хоть знаешь, сколько боли мне пришлось испытать, услыхав эту новость. Ты понимаешь, что это для меня значило? Потеря любого смысла жизни.
Дакота устремила свой испепеляющий взгляд на парня и подошла ближе.
-  Нет, конечно, ты обо мне не подумал. Тебе только бы себе сделать жизнь легче.
Слова давались девушке с трудом. В ней смешались два чувства – огорчение, потому что ее брат не подумал, перед тем как свершить такой поступок, и безграничная радость, оттого что он все же остался жив. Эти два чувства словно съедали девушку изнутри, разъедали ее, словно кислота разъедает плоть. Это ужасное чувство не покидало ее – чувство, что вот совсем недавно она могла остаться без брата. Без того самого родного, что у нее есть. От этой боли смешанной с остальными чувствами срывало крышу. Хотя какая у Дакоты крыша? Разве только та, которую унесло давно без признаков возвращения. Но ощущения были не из приятных.
- Ты не подумал ни о ком. Даже о своей любимой Саманте. Как же так? Да как же так?
Теперь ко всем остальным чувствам добавилась еще и ревность. Ревность к этой грудастой брюнетке, у которой был, кажется, роман с Майклом. Взрывоопасная смесь для Каи. Это словно переборщить со специями в блюде. Эффект воспламенения.
В стену полетела ваза с цветами, осколки разлетелись по всей комнате. Несколько даже оставили неглубокие раны на щеке и на руках Дакоты Корс, но девушка не обращала внимания на кровь, которая хлестала из ран. Она просто облизала губы и искривила их в злобном оскале.
- Ты ведь знаешь, такого психа, как я лучше не выводить из себя. Знаешь... А все равно делаешь это. Ну, так получай возмездие.
На полу оказались несколько фотографий в рамках, стекла так же разлетались по комнате. Дакота стояла с этой дурацкой полуулыбкой по середине комнаты и пристально вглядывалась в родное лицо. До боли в глазах. Слезы, соленые, вперемешку с кровью. Разворот на сто восемьдесят и полный вперед. Двери, кровать, подушки. И мучительные страшные  рыдания сотрясают худенькое тельце Каи Дакоты Корс.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lykpdpPdRC1r3ezgq.gif


Имя, Фамилия
Maximillian  - Максимиллиан
просто Макс хд
фамилию выбирайте сами)
Возраст
20 лет
Желаемая внешность
Logan Lerman onlyyyyyyyyyyyy http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Группировка
на выбор
Кратко о главном
Ты такой милый, простой. Тебя ничто не сможет испортить, наверное. Ты всегда смотришь на жизнь с позитивом, стараясь не замечать плохого. Такова твоя натура, видеть только хорошее. В каждом человеке, в независимости насколько он плохой, ты найдёшь что-нибудь хорошее. Именно поэтому к тебе тянутся люди, чтобы ты им сказал, что они на самом деле хорошие. В тебе нет ни капли эгоизма, даже наоборот. Ты полностью доверяешь людям, даже если они когда-то тебя обманули или подвели. Легко прощаешь обиду, забываешь всё плохое. Обидеть тебя крайне сложно, почти не возможно. Ты не обидчив и этим очень гордишься. Общительный. Люди сами тянутся к тебе, хотят с тобой пообщаться. А ты, конечно, рад каждому уделить минуту. Лишь бы тебе хватило 24 часов. Ты любишь узнавать что-то новое. Такое любопытство и тяга к знаниям всегда поощряется. Ещё ты очень азартный человек. тебя легко взять на "слабо", а ты легко вступишь в спор. Ты часто выигрываешь, фартуна явно на твоей стороне. Ты весёлый и любишь шутить. Такое неповторимое чувство юмора есть только у тебя. Ты часто улыбаешься, своей искренней улыбкой. И у всех сразу на душе становится тепло. Ты никогда не врёшь, говоришь только правду. Ты стараешься быть как можно искреннее с людьми, надеясь, что они ответят тебе тем же. Как правило все так и стараются делать. Ты легко находишь общий язык с людьми, знаешь, на какую тему с ними можно поговорить. Но ты никогда не умел признаваться в своих чувствах. Ты сразу становишься растерянным, смущённым и скромным, что очень удивительно. Такого друга, как ты, нужно заслуживать всю жизнь.
Для чего нужен
Мы с тобой познакомились, когда я только поступила в университет. Ты, пожалуй, был первым моим знакомым. Ты мне понравился сразу. Нет, даже можно сказать, что я в тебя сразу влюбилась. Ты был таким милым, общительным, проводил мне экскурсию. Как я могла не влюбиться?
Мы стали друзьями. Просто лучшими друзьями. Постоянно вместе. Нас всё время видели рядом и поползли слухи. Как часто нам задавали вопрос: вы вместе? А мы смущались и отнекивались. Вряд ли нам кто-то верил, но что с того? Мнение людей было последним, что нас волновало.
Помню, как мы объяснялись друг другу в чувствах. Боже, я думала, что умру от счастья, услышав об этом. Теперь все в Глазго знали, что мы стали официальной парой. Сколько счастья и радости всё это приносило. Мы были действительно счастливы.
Естественно не бывает счастья без отдачи. Всё было бы замечательно, если бы не одно «но». Мои родители нашли мне жениха. Да-да, обычного жениха. Крики, истерика, самоубийства. Но даже это нас не остановило. Я бы просто не смогла бросить тебя, променять на другого. И что бы там не случилось, я всё равно буду с тобой.
Пожелания к игроку
главное - активность. не берите роль на один день, у меня ведь такие плааны :)
посты от 30 строк, чтобы я не скучала, когда будем играть. но и стопиццот строк воды лить не нужно, это лишнее)
кросспол или нет, честно, всё равно)
Что можете предложить от себя
безграничную любовь, общение, общение и ещё раз общение *_________*
ну графикой там смогу обеспечить хд
Пример вашего поста

пост

Я уже миллионный раз задаю себе вопрос – зачем я это сказала? Зачем я попросила наркотики? Я ведь даже не хочу их пробовать. Я просто хотела всё закончить. Но вот только по ходу закончила я сейчас наши отношения. И снова я. Снова я что-то не так сказала, сделала. Кто меня за язык тянул? Я не могу придумать что-то поумнее? Я ужасная тупица. Всё так хорошо испортить могу только я и никто больше. Даже Алан не может. Обидно, что я всё прервала. Было гораздо лучше, хоть и создавало какое-то ощущение последних поцелуев, последних объятий. Ну, в принципе это так и было, если уж на то пошло. Я же всё испортила. Сейчас мы поссоримся. Потом расстанемся. Я уйду, оставлю его одного. Всё просто прекрасно.
-А почему такое неравноправие? Тебе можно, а мне нет? – проснулись какие-то детские привычки, вечно оспаривать все факты, все фразы, сказанные другим человеком. Ну и пусть. Я не собираюсь это терпеть, потому что мне обидно, что он не хочет со мной делиться. Может он просто беспокоится, но не до такой же степени. Хотя это приятно, когда о тебе заботятся. Он всегда обо мне заботился. Почему я только сейчас это замечаю?
Все чувства как-то обострились. Внутри порхают какие-то злые бабочки, ведь ничего приятного от волнения я сейчас не чувствую. Оно просто сжигает изнутри, заставляя ещё больше нервничать. Хочу вернуть время назад, изменив свои решения и поступки. Какую-то минуту назад. Всё было так хорошо. Я никогда не прощу себе этот поступок. -Говорили, – я чуть наклоняю голову в бок. Повторяю движения Алана. Он схватил меня за горло. Что, это теперь в моде? Значит я – законодатель моды. -Что хочу, то и буду делать. – голос как-то сдавлен. Ну, понятно, моё горло ведь сжимает Алан. А мне приходится терпеть. Чувствую, как затылок касается стекла. А оно холодное. Мне до боли обидно. Нет, я не чувствую какой-то боли на горле. Оно не настолько сжато, чтобы я не могла дышать. Просто неприятно. И обидно опять же. Как он может так жестоко поступать со мной? Я разве заслужила такого отношения к себе? На глазах появляются слёзы. Пусть он будет чувствовать вину, за то, что сейчас делает. Пусть думает, что мне больно физически. Но я-то знаю, что моя боль душевная.
-Спасибо за то, что предсказал судьбу. – зло выдавливаю я. Я не могу больше сдерживаться. Хочу закричать, хочу убежать отсюда. Пожалуй, я сейчас ненавижу Алана. И вместе с этим ненавижу себя. Вспоминаем курс истории, кто там как закончил свою жизнь. Всё весьма печально, но я терплю. Я всегда знала, что Алан – маньяк. Он хочет меня убить. И, думаю, не остановится, если уж придётся. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Диане и Алане.
Сердце выпрыгивает из груди. Я тяжело дышу. Каждый вдох даётся с трудом. Грудь тяжело вздымается, как будто я пробежала десять километров без отдыха. Я уже слишком взволнована, в предвкушении ссоры. Раньше мы никогда настолько серьёзно не ссорились. Всегда было всё гладко. Когда-нибудь это должно было начаться.
Он в опасной близости от меня. Мы соприкасаемся кончиками носов. Почти губами. Только чуть вытянуть губы и я смогу его поцеловать. Но позволить себе этого не могу. Он меня душит, а я не могу первая пойти на сближение. И так совсем недавно я совершила эту ошибку. Сейчас настал час расплаты.
-Ты не сможешь, а я готова пожертвовать своим здоровьем, своими принципами. Умрём вместе, – я закрываю глаза. Мне слишком тяжело осознавать то, что я сейчас говорю. Я снова не могу с ним ссориться. Это выше моих сил. Чёртов придурок. И за что я его люблю? Он делает мне больно, а я только ещё сильнее влюбляюсь. Я уже готова отдать за него жизнь и ничего плохого в этом не вижу. Пусть снимают мелодрамы про историю наших отношений.
Совершенно неожиданно меня охватывает злость. И почему я до сих пор терплю? Я сейчас тут что-то говорю про наши отношения, о том, на какие жертвы я готова пойти, но ничего не вижу в ответ. Горло до сих пор сжато, мои волосы снова тянут куда-то вниз. Я открываю глаза, чтобы посмотреть на Алана. Оценив всю сложность ситуации, я тянусь руками к руке Фленигана, именно той, которая сжимает моё горло.
-Убери руки, – зло выдавливаю я. Сжимаю его руку, а потом отдираю её от своего горла. Наверное, остались следы. Может быть потом будут синяки. Придётся носить какой-нибудь шарф, чтобы не подумали, что меня изнасиловали или побили. Меня просто пытались убить, что тут непонятного?
Отталкивать его от себя так не хотелось, но нужно. По-другому не слезть с подоконника, который чуть не стал местом изнасилования. Всё же толкнув Алана назад, я спрыгиваю с подоконника. Мне больно, пусть будет больно ему. Может быть, даже так же обидно, как и мне. Хочу взаимности. Взаимности во всём. Хочу, чтобы он чувствовал всё, что чувствую я. А я буду пофигистично относиться ко всему происходящему. Поменяться бы ролями. Где там мой сапог? Где он был оставлен? Увидев свою цель, я быстро преодолеваю расстояние до него, при этом задеваю Алана плечом. Да я же плохой парень, прямо как в фильмах. Забрав сапог, я быстро натягиваю его обратно. Он уже не греет, как раньше, ибо успел охладиться. Всё, теперь можно отправляться в дальнее путешествие.

0

9

придержана


Имя, Фамилия
Шелли Мария Каммингс |Shelley Mary Cummings
Возраст
19 у.о.
Желаемая внешность
Brittany Robertson
Группировка
Творческие, можете выбрать вторую на свой фкус
Кратко о главном
₪ родилась в Глазго, Великобритания
Карен Каммингс – мать
Бенедикт Каммингс – отец
Урсула Каммингс – сестра
Мария Кэрролл – бабушка
Такая не земная, не много странная. Покладистая, всегда слушает старших. Ты знаешь, что такое уважение, не можешь пройти мимо людей нуждающихся в помощи. Любишь животных, особенно кошек. С детства много времени проводила в приюте для бездомных животных. Вегетарианка, знаешь много о растениях. В детстве часто ходила с бабушкой в леса собирать растения.
Ты много читаешь. Книги это твое хобби, хотя нет, это твоя страсть. Ты прочитала почти всю библиотеку нашего отца, хотя он прочел лишь четверть книг. Иногда пишешь стихи и коротенькие рассказы.
Ты любишь веселье, но у тебя всегда есть рамки, переходить которые ты не хочешь. Дело не в том, что тебя могут наказать. Главное для тебя это твоя совесть, которая потом будет мучить тебя все время, если ты сможешь нарушить собственные правила.
Ты жить не можешь без острой пищи. Раз в год ты можешь позволить себе съесть мясо или рыбу. У тебя аллергия на тополиный пух. Когда тебе было 3 года, ты сломала руку, упав с кресла.
Для чего нужен
Каждому человеку на этой планете нужна семья. Сейчас ты моя семья. Ты единственная, если не считать бабушку, с кем я могу общаться не напрягаясь. После того как родители перестали оплачивать мою учебу, я редко появлялась в нашем доме, но это не мешало нам видеться.
Моя младшая сестренка, я люблю тебя всем сердцем. Ты одна из немногих кому я могу доверять полностью. Я раскрываю тебе все свои тайны, зная, что они останутся между нами.
Пожелания к игроку
Не берите роль на три дня, мне нужен активный игрок, который будет и играть, и сидеть во флуде. Мне не нужны посты по 100500 строк главное, что бы они были интересными.
Что можете предложить от себя
Я вас любить буду и всячески помогать. Приходите, я вас очень жду *__*
Пример вашего поста
Я давно ни чего не писала, поэтому покажу вам этот ужас хД

пост

У каждой истории есть свое начало и конец, а что если смерть той ведьмы это не конец, а только начало? Что если в городе появятся еще ведьмы, которые решать убить кого-то из круга и забрать его силы? Это так мерзко, они словно шакалы. Подбирают падаль и довольствуются тем, что осталось. И что теперь делать нам? Просто так сидеть и ждать когда нас всех пере убивают, чертовы сумасшедшие?
            Блейк бегала по дому из одной комнаты в другую. Посмотрев на неё со стороны, можно подумать, что у девушки приступ, и она не знает, что ей делать. Наверное, так поступают психически неуравновешенные люди.   Представляю, как я выгляжу, а я всего лишь ищу ключи от машины. Эти чертовы ключи, где же они?   Кэсси носилась по дому в поисках ключей уже несколько минут, а может и часов. Она уже сбилась со счета, но вот оно, эврика! Ключи лежали на кухне, да еще и под столом и как они там оказались? Но это уже не важно, пора было уходить за поисками ответов. На прощание девушка крикнула короткую фразу, которая предназначалась Жизель. Кэсси знала, что Уоррен сейчас в гостиной, и она прекрасно слышит её.
- Жизель, я ухожу. Скажи бабушке, что я у Дианы, и что я могу задержаться. Кассандра не стала слушать ответную реплику и, открыв дверь, шагнула на крыльцо. Погода в Нью - Салеме менялась со скорость 10 километров в час, а это не слишком радовала девушку. Осень… Это время она не просто не любила, она ненавидела его.
Кэсс захлопнула за собой дверь и опустила свою руку в карман. Теперь в её правой руке
красовался  загадочный осколок ножа.   Вот интересно, что это значит? Может, стоило позвонить Диане? Это было бы куда более безопасно, чем ехать одной в другой конец города. Даже компании Фей я была бы рада, это было бы лучше, чем нечего. Девушка стояла на крыльце, рассматривая свою новую игрушку. Странная игрушка, не так ли? Тем более в руках хрупкой блондинки.
Девушка была погружена в свои мысли и по пути до калитки Блейк пару раз споткнулась и чуть не упала.    До полного счастья мне не хватает только упасть в грязь лицом.   Она шла, не смотря по сторонам и даже впереди себя, наверно именно по этому девушка и не заметила своего соседа.
-Эй, малышка Кейси решила погулять? – в голосе парня была усмешка, а за этим последовал милый жест с открытием калитки. Девушка сделала пару шагов в перед и остановилась в проходе. Натянутая улыбка и жест бровями, Блейк не слишком то нравились усмешки в её сторону.    Мне хватало сарказма от Фей, а теперь еще и Джейк? А мне он казался таким милым парнем, не смотря на то, что о нем говорит весь город.
- Да, даже таким «малышам» как я, нужно иногда выходить на свежий воздух. А ты, что тут делаешь? Короткие фразы медленно перетекали в диалог. Теперь на лице Кэсси красовалась не такая уж и натянутая улыбка. Ей нравилось находиться в обществе Амстронга старшего, но медлить нельзя Кэсси пора отправляться в её небольшое путешествие.
– И куда направляется столь интересная особа с этой странной вещичкой? Не боишься пораниться? Услышав эту фразу, Кэсси автоматически сжала свою руку в кулачок. Осколок был скрыт от чужих глаз. На минуту девушке показалось, что она пытается защитить свою находку от всех и даже от себя. – Это, это осколок ножа той ведьмы.… И я решила, что стоит съездить в антикварную лавку, я видела там, что-то похожее. Возможно, хозяин лавки поможет нам узнать, что это? И кто эта ведьма.    Может зря, я говорю ему это? Но… я доверяю ему, не знаю почему, но я ему верю. Возможно, он сможет мне помочь. Медленно Кэсси разжала свой маленький кулачок и протянула свою руку в сторону Джейка, словно показывая находку.

0

10

http://uploads.ru/t/J/6/L/J6LA3.jpg
Имя, Фамилия
Christopher Mellark| Кристофер Мелларк
Возраст
19 лет.
Желаемая внешность
Harry Styles:3
дадада,Вика,фанатка One Direction *_*хд
Группировка
На выбор)
Кратко о главном
Опишу немного позже)
Для чего нужен
Наш с тобой решили свести вместе наши неугомонные родители,для того чтобы денег в их кошельках стало больше.Да,да...вот так жестоко они решили использовать нас,собственных детей,для достижения своих же целей.Но это у них не очень получалось.Мы ненавидели друг друга и при любом удобном случае пытались задеть или пошутить друг над другом.Но в большинстве случаев старались не попадаться друг другу на глаза.Но видимо Судьба решила по другому и мы то и дело сталкивались,в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время,как будто испытывая друг друга на прочность.Мы привыкли брать друг друга на спор.Доводить до белого каления.Хвастать друг перед другом всем тем,что у нас было...Мы слишком разные.Но в одном не ты не я не были солидарны друг с другом.Мы никак не могли принять правило той игры,которую затеяли наши родители.Но всё же,ради интереса мы пытались быть перед ними счастливой,влюблённой парой.Но вскоре игра и реальность смешались.Мы перестали понимать где мы реальные,а где фальшивим.Да и к тому же по ходу дела мы стали испытывать к друг другу по настоящему тёплые,нежные чувства,которые очень похожи на любовь.И как раз кстати,ведь скоро должна состояться наша помолвка.
Пожелания к игроку
Активность.Не только в игре,но и во флуде.Большие посты не требую,главное чтобы играть было интересно.Кросспол возможен.
Что можете предложить от себя
Буду любить и кормить *_*хд
Пример вашего поста
Прошло немного времени с того момента, как девушка забралась на эту злополучную крышу. Почему злополучную? Да потому что, то ли из-за своей природной неуклюжести, то ли по воле злого рока Софи споткнулась и не сумев хоть как то восстановить равновесие, упала и проскреблась всем телом по шершавой поверхности крыши, которая больно ранила  ногу. По началу. боль была  терпимой, но вскоре стала сильнее и девушка тихо взвыла от боли.
Рану надо было перевязать, но так как обыкновенного, стерильного  медицинского бинта под рукой не было ,девушка достала из кармана рюкзака идеально чистый платок, и перевязала им ногу. Кое-как, пыхтя и стараясь не вставать на больную ногу, девушка доковыляла до своего места и неторопливо сев стала копаться в своём рюкзаке. Она сама не понимала, что искала там. Но вот из его недр, появился обычный с виду блокнот , и девушка, схватив его, начала с нетерпением перелистывать страницы. Это был её личный дневник. Она всегда носила его с собой…Ведь неизвестно, когда придёт вдохновение  для очередного стиха или песни. И да , писала она тоже для себя ,складывая особо удавшиеся экземпляры в закрома своей памяти .Да   темы для стихов она брала не из воздуха .В каждом её творении было что-то настоящее ,из жизни .В каждом слове были эмоции ,чувства ,страсть что –ли .Но кроме стихов в этом её блокноте были ещё и рисунки .Наброски карандашом или же ручкой .Лица ,силуэты ,какие то абстрактные рисунки…или даже зарисовки снов ,точнее того из них ,что она ещё помнила после пробуждения .Но особенно она гордилась своим одним ,к сожалению незаконченным рисунком .Это было изображение юношы .Лицо ,в обрамлении кудрявых волос ,губы ,изогнутые в улыбке ,и смеющиеся глаза .Подписан этот рисунок был немного вычурно и название наверняка бы не очень понравилось тому ,кто был нарисован.А под рисунком было написано имя этого самого человека .-Гарольд .Софи так иногда его называла ,когда злилась или сама хотела побесить его .Но чаще же она называла его просто Гарри .Усмехнувшись, девушка ещё раз, пристально ,как будто первый раз видит ,рассмотрела этот рисунок, и вздохнув бережно сложила его в карман рюкзака .Сложила в рюкзак воспоминания .Ведь сколько случаев были связаны с этим несчастным рисунком .То он терялся ,то мок ,то мялся…но всё таки остался цел.
А по небу тем временем неторопливо плыли серые ,грязно-бурые облака ,как будто небесный художник нечаянно опрокинул банку с серой краской на бескрайный небосвод .Луч солнца то и дело просовывался через эту серую ,невзрачную массу ,как бы означая собой то малое добро, которое хочет победить большое зло. Забавное зрелище однако ,если считать, что скоро «добро»победит и всю вокруг зальёт солнцем.
Эта идиллия продолжалась бы ещё долго ,если бы не вновь повторившийся резкий шум позади. Софи буквально подпрыгнула на месте и попыталась разглядеть, кто бы это мог быть. Спустя минуту девушка услышала позади себя шаги, и не успела обернуться ,как до неё донеслось .-Эй-,и мелькнул яркий свет, видимо вспышка от камеры. Чёрт -,выругался неизвестный ,по видимому вспышка попала ему в глаза ,и это было отнюдь неприятно .Недовольно насупившись ,Софи обернулась ,чтобы помочь горе –фотографу ,чей голос показался ей смутно знакомым .Подбежав к парню, девушка придержала его за плечи.- Успокойся ,успокойся…не драматизируй ,всё нормально.- мило улыбнулась девушка .И вдруг выражение лица её резко поменялось .Из обеспокоенного превратилось в удивлённое.Она узнала его .Но смогла лишь пробормотать.-.-Гарри…чёрт возьми…как ты сюда попал?!

Отредактировано Euphoria Middletone (2012-03-25 22:18:10)

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0xsw0e9hG1r98o2go1_500.gif

Имя, Фамилия
Lex Collins – Лекс Коллинс
Возраст
19
Желаемая внешность
Hayden Christensen
Группировка
на выбор
Кратко о главном
очень общительный и коммуникабельный, ты никогда не знал нужды в женской ласке и внимании. Если взять твое детство, то оно было практически идеальным. Будучи младшим братом в семье Коллинс, ты получал даже больше, чем позволено. Отношения со старшим братом Остином были в постоянно напряжении. За все твои выходки брат отхватывал вдвойне. Любил «невинные» шутки, часто делал все из-под тишка. Но родители в тебе души не чаяли. Без проблем тебя отправляли на разные экскурсии, мероприятия, в то время как Остин трудился за двоих. До поры до времени тебе это нравилось, но затем брата ты потерял. Нет-нет, не в буквальном смысле этого слова. Просто Остин уехал поступать в университет, который находился как можно дальше от родного Штата Флориды. Узнав о том, что жизнь старшего брата складывается там прекрасно, тебе стало не по себе. И решив внести «ярких» красок в жизнь Остина, приезжаешь в Великобританию и с трудом, но поступаешь в университет Глазго.
Для чего нужен
для интересной игры, брата ищу хд
Пожелания к игроку
веселый и общительный человек ) мне не важно кросс или нет, главное хорошие посты и активный флуд
Что можете предложить от себя
все что угодно)
Пример вашего поста
На город уже давно опустились сумерки. Сегодняшний день был одним из самых пустых на этой недели. Уже практически два месяца студенты Университета Глазго посещают давно надоевшие пары, видят приевшиеся мины преподавателей и своих друзей, а так же неприятелей. С утра радовало то, что будет всего одна пара, но эйфория очень быстро развеялась, когда пришел декан в класс и оповестил о том, что будет еще одна не запланированная пара по экономике, а после – уборка территории. Больше всего, конечно, как всегда доставалось парням. Ведь именно они – сильные, крепкие, должны тягать мебель, а затем вскапывать участки вокруг Университета. День не из лучших – это факт, но есть так же и положительная нотка в сером буднем. Сейчас  парень в зале, в своей стихии. Кроссовки скрипят по отполированному паркету, в руках оранжевый мячик, который то и дело стучит о кольцо, о щит. Для Остина тренировка это как поход на рыбалку для обычного среднестатистического мужчины в возрасте от 50 лет. Это его жизнь. На протяжении долгих пятнадцати лет парень шел к единственной цели – победа. Он не смотрел на то, что ему говорят, мол «эй, парень, расслабься». Нет, Коллинс никогда не давал слабинку. Всегда настойчив и напорист, он шел к своей цели. И кое-чего он добился уже. Конечно, быть капитаном университетской команды по футболу для Остина это мало, но это начало. Коллинс никогда не представлял себя в роли юриста. Детские мечты заполняло будущее в большом спорте. Но одно другому не мешает. Сюда парень попал только из-за того, что хотел бежать из родительского дома, а в частности от  мозгоеда братца. За что его так все любили? Ведь он лицемерный и подлый. Да, он его брат, но такова сущность Лекса. Он не исправим. Его отношение ко всему всегда поражало старшего брата. Лекс ни к чему не стремился, жил на всем готовом. А в свободное плаванье пускаться боится, ибо не выживет. И сам он это прекрасно понимает.
Раньше действительно было все по-другому. И дело не в том, что пару месяцев назад светило солнышко, а сейчас начались беспрерывные ливни. Нет, дела не в этом. В последнее время Остин стал другим. Поменялось мировоззрение что ли. Если раньше Коллинс да, добивался всего ради победы, чтобы всем доказать что-то, то сейчас не хотелось никому ничего доказывать, хотелось просто жить для себя. Возможно, он взрослеет, взрослеют и его мысли. Но возможно в голове засела маленькая заноза, которую вытащить практически не возможно. Имя у этой занозы так же имеется – Кэйси Уилфорд. Они были вместе 3 года, это была любовь. Пусть говорят, что все было наигранно, их ссоры, расставания и долгожданные встречи. Пусть. Они то оба знают, что кроме чувств в их отношениях ничего не было. Конечно, за эти 3 года было и 7 расставаний, но к сожалению только 6 возобновлений отношений. В последний раз, а именно 2 месяца назад, как раз на 1 сентября, Кэйси изрядно выпила. В общем, она переспала с лучшим другом Остина. Это непростительно. Коллинс стал инициатором разрыва отношений, но сейчас он понимает, что очень погорячился. Сейчас бы он принял извинения Кэйси, без скандалов и криков, они бы сели и поговорили. Но слишком много воды утекло. Слишком много было сказано, в основном лишнего. Она избегает его, он пытается не попадаться на глаза ей. Как малые дети, но тем не менее, что-то держит. Но это явно не только воспоминания. Гордость. Она всегда была препятствием любых отношений. Будь то любовь или дружба. Хотя о чем речь? Какая дружба? Остин давно разучился верить в дружбу. Был у него один такой товрищ, который предал не только отношения Коллинса и Уилфорд, но и дружбу, сплоченную годами. Отныне и навсегда у Остина нет друзей, по крайней мере, парней точно. А вот что касается девушек…да, есть много знакомых, есть много симпатий, но чтобы только подруга и ничего кроме, так сказать лучшая из лучших – его любимая Мила. Эта девушка не из простого теста сделанная. Наверное, именно этим и зацепила Коллинса. Всегда подрывная, веселая, она просто мастерски впутывается в не приятные истории. А Остин, как верный друг, всегда пытается вытащить девушку из таких моментов. Однажды, помнится, Мила погрязла в темной истории, которая тянула ее как зыбучие пески. Тогда Остин и оказал «первую медицинскую». Хоть и знакомы молодые люди были на стадии «привет-привет, пока-пока». Что же тогда толкнуло парня помочь Кэм. С тех пор они как неразлучники. Им весело, очень просто в общении. Интересные разговоры, которые зачастую сопровождаются подколами. Да, это все то, что любит Остин. «Оп, еще один трехочковый». Парень передвинулся ближе, на штрафную линию, но в кольцо не попал. «Да, чёрт возьми! Чо ж такое-то?» Эта ситуация с Уилфорд просто выбивала молодого человека, даже на любимом деле Остин не мог сосредоточится. Хоть и приходит сюда в последнее время, чтоб отдыхать. Коллинс отшвырнул мяч куда подальше и сел на скамью. Запрокинув голов назад, парень прикрыл глаза, мысленно вспоминая последний матч.

0

12

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120401/CvSk0Uvp.gif

придержана

Имя, Фамилия
могу предложить к примеру Милана, Роузи, Эмма (или возьмите своё);
фамилия на выбор, но красивую хД
Возраст
19-20
Желаемая внешность
Dianna Agron
Группировка
креатив
Кратко о главном

Мне не нужна стерва, нет. Мне нужен самый невинный ангел, а вообще по характеру мы очень даже схожи. Общие интересы: музыка, спорт, активный отдых, стихи. Мы дружим с пеленок, всегда проводили время вместе. Ты очень милая, нежная, неприкосновенная. Но возможно где-то внутри тебя живет маленький чертенок, который в скором времени покажет себя. Ты не можешь сидеть на месте, ты очень энергичная. В детстве мы видилсь довольна таки часто. А там даю вам волю вашей фантазии.

Для чего нужен
Двоюрдная сестричка *____*
Пожелания к игроку
Я не требую каких-то громадных постов (т.к. сама недавно начала играть хд).
Что можете предложить от себя
безграничную любовь  :love:
Пример вашего поста

one|хД

День намечался скучным и "дохлым", настал очередной выходной. Шерон хотела повеселиться с друзьями, оторваться, а то все учеба и учеба, но как назло все её подруги разъехались: большинство поехали навестить родственников, кто-то по нужным вещам или вовсе зарабатывать деньги, только вот как? В общемдолго думать Шер не стала, ей было лень вставать с кровати, в комнате она была уже одна. Ей было немного обидно, что её оставили одну в такой замечательный день, но она привыкла быть в одиночистве, уже становилась уютнее, но была в душе тоска. Так или иначе, Шери лениво поднялась с кровати, надела тапочки, они были похожи на живых собак, любила она всякие детские штучки. Пройдя пару метров, Шерон открыла дверцу в ванную комнату, войдя она сразу обратила внимание на своё отражение:  какие-то грустные глаза, сухие губы, да и вообще лицо было полно серьёзности. Так дела не пойдет, мне срочно нужен отдых или хорошая утреняя пробежка, да точно - парк.. С этой мыслью Шерон моментально умылась, привела в порядок свои волосы. Она не любила делать хвосты или какие-то зачёсы, просто ей нравились свои распущенные, средней длины волосы. А отличительной чертой была её бледная кожа, редко где такую встретишь.
Шер накинула на себя, что лежало на видном месте. Надела футболку, джинсы и конечно же любимые кеды, куда уж без них. Сделав два бантика на кроссовках, она плавным движением прихватила рюкзак и взяла с полки мобильник. Покинув душную комнату, она закрыла за собой дверь и легкой походкой направилась на прогулку. У дверей выхода Шер встретился один из преподавателей и предупредил, что якобы завтра будет контрольная и намекнул на то, чтобы я осталась в университете и зубрила предмет до ночи. Да конечно, только немного позже, сейчас у меня важная встреча.. - с коварной улыбкой проговорила она учителю, тот не стал больше возражать, ничего не сказав, он направился по своим делам. Фух, я уж думала, что проведу весь день за учебниками.. Из рюкзака достала наушники и воткнула их в свой телефон, сняв блокировку Шер пальцем указала на проигрыватель, и включила свой плей-лист. Она не любила рок, металл, в общем тяжелую музыку, а также в её состав не входил реп. В основном клубные песни, и немного попсы в ремиксах. До парка было совсем недалеко, Шери небыстро пробежалась до главного входа в парк и краем глаза заметила знакомую личность Если меня не обманывает память, это Амелия..очень милая и красивая девушка..но что-то с ней не так. Делать мне все равно нечего, да и отдохнуть не помешает, а Амелия по виду никуда не торопится.. Амелия шла как-то быстро и остановилась она возле фонтана, на котором пожелала остаться и присела. Шери заметила, что девушка расстроена чем-то, Амелия опустила голову и сидела, если можно так сказать, в грустной позе. Хотели ли Шерон спросить, что с ней случилось? Скорее да, ведь они хорошо общаются, да и поддержать человека стоит, возможно, и помочь тоже. Шер подошла чуть ближе к девушке и стала смотреть на неё, было видно, что та плачет, даже немного слышно. - Эй, с тобой всё в порядке? Помощь не нужна? Да и вообще выскажись, будет намного легче. Пойму ли я тебя.. Не знаю, всё зависит от твоей проблемы и её масштабов. Небольшая пауза: Тьфу, совсем из башки вылетело, я Шерон Фокс, помнишь такую? и Шери немного улыбнулась, надеюсь, что Амелия не против, что Шер её потревожила.

Отредактировано Jessica Miller (2012-04-01 16:38:31)

0

13

Имя, Фамилия
Aura Laetitia Montgomerry | Аура Летиция Монтгомерри
прописано в анкете, так что никакой смены
Возраст
22 годика хд
Желаемая внешность
вот тут у меня ступор правда хд возьмите кого-нибудь похожего на добрев
буду рада любой внешности, правда
хотя есть парочка вариантов - минка келли или же кэти перри
Группировка
элита
Кратко о главном
если я там немного палку перегнула, то можем кое-что исправить
Ты фальшивка, подделка. В тебе нет ничего настоящего, искреннего. Даже наедине с собой ты лицемерная и лживая. Почему? Ты врешь своим близким, друзьям, знакомым и не знакомым. Внутри тебя нет ни капельки доверия. Но у тебя есть безграничное терпение, ты терпишь все. Слова, оскорбления, упреки. Все это градом падает в твой адрес, а ты молчишь и улыбаешься. Фальшиво, натянуто. Ты копия, ты повторяешь за теми, кому поклоняешься и кого считаешь своими кумирами. Копируешь их стиль, их манеру. Бегаешь за ними, чтобы угодить, сама не знаешь, зачем тебе это. Как можно быть такой ненастоящей, фарфоровой куклой. Пустой, бездушной, крашеной стервой. Да нет, ты даже не стерва. У тебя нет когтей, чтобы выпускать их время от времени. Ты полностью ненастоящая - нарощенные ногти, волосы, ресницы. Ты как пазл, собранный из миллионов кусочков, которые в некоторых местах настолько затерты, что сложно понять подходят ли они друг к другу. Что внутри у тебя? Разве только лишь пустота? Нет, ты все внутри себя прячешь. Глубоко чтобы никто не смог достать и отобрать то единственное что у тебя осталось. Родители давно перестали быть для тебя примером, ты одна. Сама по себе, как бездомная кошка. Та, на которую никто не обращает внимания. Тебя полностью разрушили, а у тебя уже нет сил, сопротивляться этому разрушающему влиянию. Твоя трагичная история началась, когда ты только переехала в Глазго, вопреки всем установкам родителей. Они перестали тебе помогать материально, хотя мать высылала тебе немного денег, беспокоясь, как ты. Ты вынуждена была работать в ресторане, и как-то в один злосчастный вечер один из посетителей сгреб тебя в охапку и закрылся с тобой в туалете. Конечно, это не кончилось бы добром, если бы администратор ресторана не кинулась тебя искать. Тебя спас случай. Но после этого ты с опаской относишься к парням. Да что там, ты никому не доверяешь в твоей душе слишком много ран. В особенности после предательства твоего парня и лучшей подруги. Неожиданно, правда? А ты думала, что ты сильная, но тебя сломали полностью и теперь все твои идеалы догорают на кострах.
Для чего нужен
для игры, для безграничной любви ахахаха систер моя единственная и неповторимая
в общем буду пытаться раскрыть тебя, вытащить ту истинную, какой ты была
Пожелания к игроку
активность конечно, посты от 30 строк, хотя бы раз в два дня и флуд
Что можете предложить от себя
любой каприз хд
Пример вашего поста

пост

Состояние Скарлетт было не из лучших ее немного клонило в сон от всего выпитого за этот вполне веселый вечер, но девушка боролась с сонливостью и усердно подпирала рукой свою щеку, которая грозилась устроиться прямо на столешнице. Девушка повертела в руках стакан с виски, в котором содержимого оставалось всего на глоток и, залпом допив, чуть было не вернула все обратно в стакан. Напротив сидела такая же готовенькая на все Элизабет и что-то усердно пыталась донести до затуманенного алкоголем мозга Скарлетт, та лишь тупо кивала головой, соглашаясь со всем сказанным ранее. Но как Маден могла молчать при всем этом действии? Действительно никак, поэтому девушка решила все-таки вставить свои пять копеек в монолог де Лакруз.
- Ну ты подруга, конечно, даешь, все мужики полные кретины и козлы. У них в голове только секс, секс и ничего кроме секса. – Перечисляя все что, по мнению Скарлетт находиться в голове у мужиков девушка даже немного приободрилась, ведь нести ахинею-то проще чем тащить подругу на спине как мешок с пожитками. А вечер приобретал все более веселое направление.
- Вот так может быть, Лиззи! – Маден даже для уверенности стукнула кулаком по столу и этим чуть не разбила стоящую на краю стола пустую бутылку. Какая она была по счету? Скар уже даже не помнила, ей вообще было сложно понять что-либо, что происходило вокруг, но одно девушка понимала точно – дальше будет очень весело.
Элизабет не стала сидеть на месте, она быстро решила привести свой гениальный план в действие, и вот уже рядом с их столиком стоял ее бывший, козел по имени Дэн. Скар конечно же помнила этого урода который обидел ее подругу и всеми фибрами души ненавидела его. Ну приветик дьявольское отродье. Сейчас ты точно получишь по заслугам. Берегись опасных хищниц.
Скарлетт мило улыбнулась и незаметно подмигнула подруге, которая тут же поплелась в сторону выхода. Девушка протянула руку, как бы желая подтвердить знакомство. Дэн же в свою очередь хитро улыбнулся и хотел, было присесть рядом, но Маден остановила его жестом руки.
А-а-а! – Девушка закивала головой, как бы желая приструнить разбушевавшегося Дэна. - Давай лучше потанцуем. Оказавшись на танцполе брюнетка не стала терять времени и, сделав одно незатейливое движение вытащила ключи от машины из кармана парня и тут же притворилась, словно ей стало плохо, а сама быстренько направилась к выходу из злосчастного бара.
От свежего воздуха закружилась голова, но Маден не обратила на это внимание. Она потрясла ключами перед глазами Элизабет и отключила сигнализацию. Девушки быстро забрались внутрь машины, и Скарлетт вставила ключи в замок зажигания и повернула их.
Машина завелась, а девушка завизжала от удовольствия. Она рванула с места с бешеной скоростью, все еще по детски радуясь такой удачной выходке.

0

14

придержан

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1oteoYAUS1r325njo2_500.gif
Имя, Фамилия
имя на ваше усмотрение, фамилия Wilford
Возраст
21-23
Желаемая внешность
Josh Hutcherson, конечно вы можете предложить что-то своё, но мне бы очень хотелось видеть его здесь *_* обещаю, залюблю не только я, у нас тут есть ещё личность, которая тащится по джошу :3
Пример вашего поста
Группировка
sportsman или burn it
Кратко о главном
Мы были довольно странными. Почти никогда не ругались. В основном по пустякам, быстро мирясь. Родители не могли наглядеться на нас. Я так любила тебя, что прям боготворила. Ты для меня пример для подражания, я боюсь тебя потерять.
Ты весёлый, остроумный и очень общительный парень. Много друзей, подруг. И все тебя уважают, спрашивают совета. Ты ведь такой понимающий, умный. И все дорожат тобою.
Тебе никогда не бывает пофиг на семью, учёбу, друзей. Таких парней, как ты, ещё стоит поискать. Ведь такое сокровище.
Мы поступили с тобой в один университет, и счастливы, что есть возможность видеть друг друга каждый день.
Для чего нужен
Родной брат (:
Пожелания к игроку
Будьте активным. Там посидеть во флуде, поболтать. Не кросспол. И если решились, то не на один день, очень прошу)
Что можете предложить от себя
Я буду так безумно вам рада, что могу предложить помощь с графикой, игру и любовь :3
Пример поста
«Когда мне сказали, что я должна выйти замуж за Теда, я видела, как побледнела моя мать. Я заглянула в её глаза и долго не сводила взгляда, спрашивая: "Зачем?". Мне было так больно. Судя по её поведению, брак с моим отцом для неё тоже был страшным ударом. Теперь она делает это с собственной дочерью. Я опустила глаза и поняла, что с возрастом всё больше утрачиваю веру в собственных родителей. Это страшно.»
Он не отпускал. Только крепче сжимал запястья. Когда я стала опускать ниже по стене, его руки быстро схватили мою талию. Я стала отвечать на поцелуй, всё ближе прижимаясь к парню. Я всегда думала, что первый поцелуй должен быть с чувствами. Не на спор, не под алкоголем, не по принуждению. Но от Теодора я не смогла высвободиться. Так и вышел мой первый поцелуй с будущим мужем.
Он слегка расслабился, как я и думала, но продолжал поцелуй. Проводил рукой по волосам, гладил по спине. Я старалась не обращать внимания, не вздрагивать от его касаний, не чувствовать жара, исходящего от его кожи. Я не собиралась играть с ним во влюблённую девочку, бегающую за этим самоуверенным мальчиком. Нет.
Я почувствовала свободу. Тео отпустил мои губы, но его руки всё также обхватывали талию. Поцелуй не сменил мои чувства. Я была всё также зла на парня и не собиралась потерять челюсть, ходя за ним по пятам. Если он всерьёз захотел добиться меня, то это будет долгим и упорным делом. В конце концов, можно надеяться на то, что это всё ему надоест и наше будущее мигом изменится.
Он отпустил меня и отошёл назад на пару шагов. Я молча стояла, стараясь не делать каких-либо движений. Мне было интересно, что он сделает сейчас. Поцелуи мы прошли. Отымеет на полу? Я вздрогнула от внезапно наплывшего отвращения. Мои губы скривились, и я отвернулась от упорного взгляда Нотта.
- Тебе лучше пойти домой.
Я сверкнула глазами. Я хотела это сделать, ещё только зайдя в его дом. Убежать, скрыться, спрятаться. Чтобы никто не нашёл. Он развернулся и громко вышел из комнаты, даже не попрощавшись. Что за манеры у парня? Вроде бы аристократ. Я хмыкнула и стиснула зубы, подходя к вешалке и забирая свой плащ. Накидываю на себя, прохожу через всю комнату, стремясь как можно быстрее выйти на улицу и глотнуть свежего воздуха. Сзади послышались шаги, я чётко поняла, что это мои родители, но не обернулась, держа в себе всё то, что хотелось бы выкрикнуть.
Был уже вечер. Поместье Ноттов было за моей спиной. Я на секунду посмотрела назад, чувствуя упорный взгляд, устремлённый на меня. Я была уверена, что это Теодор. И что мы снова встретимся. Сжав губы, я подошла к родителям и склонила голову, выражая всю боль, которую они мне причинили.

Отредактировано Casey Wilford (2012-04-01 15:35:58)

0

15

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1mm829qDe1r2re6ao1_500.gif
Имя, Фамилия
Alexis Bailey (Алексис Бейли) - предположительно, можете регистрироваться и под своим именем, я не против хд
Возраст
20-21
Желаемая внешность
antonia thomas
без замены внешности
Группировка
burn it
Кратко о главном
Боже, сколько же нас с тобой связывает? А ты помнишь, как в детстве я тагал тебя за волосы и обзывал дрянной девчонкой? Помнишь, как на мое день рожденье ты облила с ног до головы меня пуншем?Как же нам весело было, ты это помнишь? Мы друзья, с большой буквы друзья. И я бы мог в тебя влюбиться, если бы ты не была такой чокнутой лучшей подругой. Вечны механизм, ты не сидишь на месте. Вечное движение, эмоции, импульсивность, подрыв, адреналин. Да-да, все это синонимы к твоему имени. Американка, которая привыкла жить по своим правилам. А главное твое правило это : "отсутствие всех правил". Привыкла жить по принципу life without limits, что означает "жить без ограничений". Для тебя нет грани и никогда не будет. Таких еще называют борзыми, дерзкими. Но ты не пытаешься подстроится под эти названия. Просто ты такая какая есть и меняться не будешь никогда. Были времена тусовок, обезьянников, жарких вечеринок. Никогда не прерывалась грань между "лучшими друзьями" и "сексом", никогда. И вряд ли когда-то прервется. Да, ты сексуальная, очень сексуальная, но я привык тебя видеть своей маленькой девочкой, и ничего менять не хочу.
Для чего нужен
лучшая подруга хд
Пожелания к игроку
очень нужна, ну прямо ооочень. хочу классную деваху, с хорошим чувством юмора, легкую на подъем. я не прошу у вас посты от 100500 строк, главное, чтобы были грамотные) хочу видеть тебя во флуде, очень ждуждужду
Что можете предложить от себя
любовь, безграничную дада
Пример вашего поста

пост

На город уже давно опустились сумерки. Сегодняшний день был одним из самых пустых на этой недели. Уже практически два месяца студенты Университета Глазго посещают давно надоевшие пары, видят приевшиеся мины преподавателей и своих друзей, а так же неприятелей. С утра радовало то, что будет всего одна пара, но эйфория очень быстро развеялась, когда пришел декан в класс и оповестил о том, что будет еще одна не запланированная пара по экономике, а после – уборка территории. Больше всего, конечно, как всегда доставалось парням. Ведь именно они – сильные, крепкие, должны тягать мебель, а затем вскапывать участки вокруг Университета. День не из лучших – это факт, но есть так же и положительная нотка в сером буднем. Сейчас  парень в зале, в своей стихии. Кроссовки скрипят по отполированному паркету, в руках оранжевый мячик, который то и дело стучит о кольцо, о щит. Для Остина тренировка это как поход на рыбалку для обычного среднестатистического мужчины в возрасте от 50 лет. Это его жизнь. На протяжении долгих пятнадцати лет парень шел к единственной цели – победа. Он не смотрел на то, что ему говорят, мол «эй, парень, расслабься». Нет, Коллинс никогда не давал слабинку. Всегда настойчив и напорист, он шел к своей цели. И кое-чего он добился уже. Конечно, быть капитаном университетской команды по футболу для Остина это мало, но это начало. Коллинс никогда не представлял себя в роли юриста. Детские мечты заполняло будущее в большом спорте. Но одно другому не мешает. Сюда парень попал только из-за того, что хотел бежать из родительского дома, а в частности от  мозгоеда братца. За что его так все любили? Ведь он лицемерный и подлый. Да, он его брат, но такова сущность Лекса. Он не исправим. Его отношение ко всему всегда поражало старшего брата. Лекс ни к чему не стремился, жил на всем готовом. А в свободное плаванье пускаться боится, ибо не выживет. И сам он это прекрасно понимает.
Раньше действительно было все по-другому. И дело не в том, что пару месяцев назад светило солнышко, а сейчас начались беспрерывные ливни. Нет, дела не в этом. В последнее время Остин стал другим. Поменялось мировоззрение что ли. Если раньше Коллинс да, добивался всего ради победы, чтобы всем доказать что-то, то сейчас не хотелось никому ничего доказывать, хотелось просто жить для себя. Возможно, он взрослеет, взрослеют и его мысли. Но возможно в голове засела маленькая заноза, которую вытащить практически не возможно. Имя у этой занозы так же имеется – Кэйси Уилфорд. Они были вместе 3 года, это была любовь. Пусть говорят, что все было наигранно, их ссоры, расставания и долгожданные встречи. Пусть. Они то оба знают, что кроме чувств в их отношениях ничего не было. Конечно, за эти 3 года было и 7 расставаний, но к сожалению только 6 возобновлений отношений. В последний раз, а именно 2 месяца назад, как раз на 1 сентября, Кэйси изрядно выпила. В общем, она переспала с лучшим другом Остина. Это непростительно. Коллинс стал инициатором разрыва отношений, но сейчас он понимает, что очень погорячился. Сейчас бы он принял извинения Кэйси, без скандалов и криков, они бы сели и поговорили. Но слишком много воды утекло. Слишком много было сказано, в основном лишнего. Она избегает его, он пытается не попадаться на глаза ей. Как малые дети, но тем не менее, что-то держит. Но это явно не только воспоминания. Гордость. Она всегда была препятствием любых отношений. Будь то любовь или дружба. Хотя о чем речь? Какая дружба? Остин давно разучился верить в дружбу. Был у него один такой товрищ, который предал не только отношения Коллинса и Уилфорд, но и дружбу, сплоченную годами. Отныне и навсегда у Остина нет друзей, по крайней мере, парней точно. А вот что касается девушек…да, есть много знакомых, есть много симпатий, но чтобы только подруга и ничего кроме, так сказать лучшая из лучших – его любимая Мила. Эта девушка не из простого теста сделанная. Наверное, именно этим и зацепила Коллинса. Всегда подрывная, веселая, она просто мастерски впутывается в не приятные истории. А Остин, как верный друг, всегда пытается вытащить девушку из таких моментов. Однажды, помнится, Мила погрязла в темной истории, которая тянула ее как зыбучие пески. Тогда Остин и оказал «первую медицинскую». Хоть и знакомы молодые люди были на стадии «привет-привет, пока-пока». Что же тогда толкнуло парня помочь Кэм. С тех пор они как неразлучники. Им весело, очень просто в общении. Интересные разговоры, которые зачастую сопровождаются подколами. Да, это все то, что любит Остин. «Оп, еще один трехочковый». Парень передвинулся ближе, на штрафную линию, но в кольцо не попал. «Да, чёрт возьми! Чо ж такое-то?» Эта ситуация с Уилфорд просто выбивала молодого человека, даже на любимом деле Остин не мог сосредоточится. Хоть и приходит сюда в последнее время, чтоб отдыхать. Коллинс отшвырнул мяч куда подальше и сел на скамью. Запрокинув голов назад, парень прикрыл глаза, мысленно вспоминая последний матч.

0

16

занята

Имя, Фамилия
на выбор, вам играть
Возраст
19-20 лет
Желаемая внешность
договоримся (:
Группировка
на ваш выбор
Кратко о главном
Она обычный человек, как многие. Милая девушка, но со своими причудами и плохими сторонами характера. Главная её отрицательная черта – излишний эгоизм. Она много внимания уделяет своей персоне. Вспыльчивость, некая агрессивность и злоба так же вечно прослеживаются в её поведении. Но не сказать, чтобы это уж сильно выпирало из этой девушки, просто она даёт волю чувствам и никогда их не сдерживает. Её внимания добиться довольно сложно, ведь она отбирает друзей и близких жёсткими способами, проверяет на прочность. Очень общительная и улыбчивая девушка. Старается уделить внимание каждому, переброситься хотя бы парой слов. Старательная, работу, которую ей доверили, она всегда выполняла ответственно, чтобы не упасть в грязь лицом. Ей нравится показывать, что в чём-то она определённо лучше вас или людей в целом. Целеустремлённая. На всё готова ради достижения своей цели. Никогда не бросает дело на полпути, а выполняет всё до конца, даже если ей бывает что-то не по силам. Её натура – романтик. Она всегда любила романтичные признания в любви, красивые комплименты и свидания.  Её душа так и тянется к нежности и ласке, но частенько эту сторону себя она старается засунуть куда подальше, ведь это ей кажется своеобразной слабостью, которую она никак не может себе позволить. Сильная характером, девушка никогда не позволит себя обидеть. Может быть в немного грубой форме, но она поставит вас на своё место, чтобы больше у вас даже в мыслях не появлялось обидеть её. Она прекрасно воспитана, так что съязвить красиво девушка умеет. Любого заговорит до смерти, если на то есть причины. Не любит ложь, так что сама всегда старается говорить только правду, ведь много раз ложь приносила ей страдания. За друзей и тем более семью готова отдать жизнь. Это самые дорогие вещи в жизни девушки, без близких людей она ничто. Позитивная до ужаса. С ней никогда не соскучишься, её голова просто генератор идей. Иногда они кажутся просто сумасшедшими, но, тем не менее, она довольна собой, ведь всегда весело, когда человек  немного сумасшедший. Никогда не падает духом, по мере возможностей старается успокаивать других в неприятных или трудных ситуациях. Вообще она прекрасная актриса, поэтому может отыграть любой характер.
Для чего нужен
девушка
«Мы познакомились в раннем детстве. Наши дома были по соседству, поэтому мы часто виделись. Именно с детства и пошла наша дружба. Легко сказать, что это просто дружба. Мы всегда испытывали что-то большее, чем детская привязанность и совместные воспоминания. Привязанность и уверенность  друг в друге. Мы стояли друг за друга горой, не давали в обиду. Вместе строили планы на будущее, вместе оканчивали школу, вместе поступили в университет. Мы всё делали вместе. Но потом неожиданно пришло осознание того, что мы не друзья. Далеко не друзья. Первый шаг сделал я. Неуклюжий, неуверенный, потому что не знал, что чувства взаимны. Но ты оправдала мои ожидания, поэтому мы стали парой. Как все радовались, но в это же время были удивлены. Некоторые были недовольны. Обидеть нас – раз плюнуть. Но плевать, обычно, приходилось кровью. Я защищал тебя, а ты делала меня идеальным. Мы могли бить друг друга, но в шутку. Не ссорились почти, безумно любили друг друга. Посвящали каждую минуту, секунду для наших встреч. Любовь же творит чудеса.»
Пожелания к игроку
стандартный набор :D
посты от 30 строк
активность
разговорчивость, желательно наличие аськи
любовь и печеньки  http://savepic.su/774696.png
Что можете предложить от себя
любовь безграничную
активная игра 100500 постов в день готов предложить :D
в общем много всего :D

Пример вашего поста

вот он

Выбор стоит перед нами буквально каждую минуту. Сделать это или то? Идти или не идти? Нужно или не нужно? И каждый раз мы стараемся выбрать оптимальный вариант, который кажется, подошёл бы для всех. Но нет, на самом деле мы просто тешим своё самолюбие, делая выбор исключительно для себя, больше ни для кого. Но если мы выбираем, учитывая мнение других, мы рвём эгоистичные рамки плоти, убиваем частичку эгоизма в своей душе. Именно такие выбор делают нас на капельку лучше, чем мы были раньше. Сэм разрывался. Ему не хотелось быть неверным, изменять своей девушке, но в тоже время он не мог оторваться от Скарлетт. Какой же тяжёлый выбор. И сделав его неправильно, ты будешь мучаться всю жизнь, что сделал именно так, а не иначе.
Как часто нас обламывают? Пожалуй, очень часто. Каждый облом стоит нам миллионы нервных клеток и плохого настроения. Но ничего не поделаешь, вечно с хорошим настроением ходить нельзя. Эванс почувствовал, что Скарлетт отдалилась от него, поцелуй закончился. В непонятках Сэм посмотрел на Скарли. Та была совершенно спокойна, даже улыбалась.
- Эй, ты чего? Зачем ты всё испортила? Было же всё хорошо. – с удивлением в глазах сказал парень. Он действительно не понимал, зачем Маден прекратила поцелуй. Казалось, что она была совсем не против, даже нисколько не сопротивлялась. Но что тогда её заставило прекратить? Чувство совести? Мысль о Мии? Нежелание целоваться именно с Сэмом? Нет, нужно просто узнать и всё. -Вот что ты за человек? Почему тебе нужно было взять и всё просто так прекратить? Я не понимаю. Назови хоть одну причину, не считая моей девушки. –Сэм прошёл и сел на стул. Опять этот стул. Уже третий раз он становится почти главным героем, не считая ножа и двух людей. Нет, конечно, Сэм не считал себя виноватым, даже если он и был виноват перед Скарлетт. Но если она заставит его извиняться, то Сэм просто встанет и уйдёт. В его правила не входило извиняться перед девушкой за поцелуй, который был таким желанным.
Сидеть на месте Эванс не мог, его просто трясло от возмущения и желания вновь поцеловать Маден, закончить начатое. Встав, парень вновь подошёл к Скарлетт. Только теперь ему нужно было совсем другое. Узнать причину такого халатного отношения к нему. Ведь неспроста взялся этот поцелуй, нет. Сколько было противоречий, сколько было отговорок, но всё-таки чувства победили разум. Парень приблизился к девушке и медленно начал подталкивать её к столу, чтобы она никуда не убежала, чтобы можно было тихо спокойно поговорить.
-Сейчас ты мне всё расскажешь, почему ты так поступила и что ты этим хотела мне доказать.. А потом я подумаю, что с этим всем лучше сделать. –спокойный, уравновешенный голос не давал выйти наружу чувствам. Посмотрев в тёмные, цвета тёмного шоколада глаза, Сэм немного удивился. Они были грустными. Это на пару секунд выбило из колеи. Чтобы себя не разочаровывать я не буду ничего придумывать. У неё есть на грусть другие причины, это не из-за поцелуя, точно нет. Убеждения бывают совсем неуверенными, ты мало в них веришь, и становиться только хуже. В нужный момент стоит остановиться. Не накручивать себя, не давать повода для какой-то паники. Просто на время отключить все чувства, забыть про все проблемы и посмотреть в глаза тому, кто сейчас рядом. Это, как правило, успокаивает не хуже успокоительных средств.
-И больше никогда не называй меня Сэмми. Меня это бесит. – тихо так, но с чувством, с толком и с расстановкой. Каждый поймёт, что по поводу этого Сэм не настроен шутить.
На лице улыбка, как бы ты не пытался быть серьёзным. Что не говори, а ситуация была комичной от части. Сначала почти сражение на ножах, потом успокоительный поцелуй и наконец выяснение отношений. Это больше похоже на сумасшедшую парочку, нежели на друзей. Не исключено, что когда-нибудь через пять лет Сэм и Скарлетт всё-таки будут вместе.

0

17

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1ewla8hMW1rss2klo1_500.gif
Имя, Фамилия
Dean Campbell | Дин Кэмпбелл
Возраст
22 y.o.
Желаемая внешность
jensen ackles
Группировка
burn it (+ возможно, elite)
Кратко о главном
компромиссы не для тебя, половина - тоже. ты хочешь все и сразу, и ты привык это получать. в конце концов, деньги отца и твое собственное обаяние позволяли тебе это. никого это не удивляло, все к этому привыкли. остальным не стоит думать, что ты вырос избалованным, заносчивым и эгоистичным. о, в тебе этого предостаточно, но это не затмевает те хорошие качества, которые у тебя есть. не стоит думать, что ты типичныq золотой мальчик, напыщенный индюк, купающийся в лучах славы и любви. да, ты с детства привык к вниманию, но это не значит, что ты не можешь быть хорошим, добрым и искренним парнем. только вот ты не слишком-то любишь бывать таким. а к чему, зачем, если и так все прекрасно, если тебя уважают и любят таким? только ведь ты сам прекрасно понимаешь, что тебя и ненавидят многие, знаешь. считают слишком грубым, слишком резким, все слишком. но вот меняться ты не собираешься, тебе это вовсе не нужно. ну, разве что по четвергам. или понедельникам, как повезет. ты сильный, смелый, ты поведешь за собой, если нужно, но никогда не позволишь кому-то управлять тобой. ты независим от чьего-либо мнения и сам знаешь четко, что тебе нужно. уверен в себе в любых ситуациях, кажется, ничто не может тебя выбить из колеи. говорят, ты не прощаешь предательства. говорят, ты ненавидишь ложь. говорят, много чего про тебя говорят. так и есть, да. но сам ты способен и на то, и на другое, и это ни для кого не секрет. да, выбить из колеи тебя невозможно, но это вовсе не значит, что эмоции свои ты удерживаешь в себе. о нет, скорее наоборот. ты вспыльчивый, эмоциональный, пусть, кажется, скрытный немного, но это не мешает тебе показывать, что ты думаешь на самом деле. ты уверен, что ты лучший. ты сложный, знаешь это. и остальные знают, да.
Для чего нужен
Тысячу раз мне говорили о том, что прошлое должно оставаться в прошлом; что прошлое - всего навсего лишний груз, который удерживает и не позволяет двигаться дальше. И я понимала это, старалась отпустить, забыть, но не смогла. Просто я не такая сильная, какой хотела казаться.
Знаешь, я до сих пор помню вкус твоих губ, помню твои прикосновения, помню дикую страсть, дающую нам право нарушать все установленные нормы морали. Я помню твои грубые, но парадоксально нежные поцелуи; и то, как ты запускал пальцы в мои темные волосы. И я позволяла тебе все. Позволяла, потому что не хотела, да и не могла сопротивляться. I was addicted to you.
Я любила тебя. Безоговорочно, бесконечно, всем своим существом. Это была большая любовь, всеохватывающая, невероятная, сильная... Пожалуй, самая сильная в моей жизни. Без шуток, ты был моим воздухом: я дышала тобой.
А потом пришло время, когда наши отношения стали натянутыми, слишком резкими, а ревность обострилась до предела. Я умоляла тебя остановиться, перестать вести себя как ревнивый муж - а ты не слушал. И тогда я ушла. Со слезами на глазах, с обещанием вернуться, уверенная, что мы должны дать друг другу передышку. Месяц, не более того.
Но я не вернулась. И только сердце до сих пор замирает, стоит лишь уловить в толпе знакомые и такие родные черты. Знаешь, я любила тебя, и я не уверена, что эта любовь в прошлом. Знаешь, я никогда тебя не забуду.
But can I love you forever through this?
Пожелания к игроку
Мне бы очень хотелось качественной и эмоциональной игры. Если вы способны на это - цены вам не будет, обещаю любить и боготворить. Брать роль на одну недель не стоит, ладно? Если хотите играть, действительно, играть, а не нацепить аватарку Эклза (шикарен же хд), тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. Я не требую огромных ежедневных постов, так как сама не каждый день имею возможность их писать, да и воду я лить не всегда люблю (хотя иногда есть такое, каюсь). Просто качественные посты от 25 строк. Не требую от Вас активности во флуде, но прошу активности в игре. Я понимаю, у всех учеба, работа и так далее, но все же берите роль, если у вас есть время хотя бы на один пост в два-три дня. Ах да, про кросспол: я его не очень люблю, но если вы уверены, что сможете отыграть, то пожалуйста, буду рада в любом случае. :3
Что можете предложить от себя
безграничную любовь, серьезно *_* и качественную игру.
Пример вашего поста

не отсюда, а с другой ролевой

Признаюсь честно, я люблю спорить. Просто дня прожить не могу без того, чтобы не поспорить. Мне это нужно, как воздух. И не потому, что я плохая или что-то вроде того и мне просто нужно на кого-то сорваться, так как я полна комплексов и у меня несчастливое детство и так далее. Я и не хорошая, конечно, до этого статуса мне еще далековато, да и не стремлюсь я к нему, но все же и законченной стервой меня назвать нельзя. Я вообще считаю, что это все миф. Не существует стерв. Существуют просто дамочки со сложным характером, вот и все. А те, кто считают себя стервами, называют себя так, да еще и гордятся этим, как будто это какой-то титул, те просто глупые наивные простушки, которые не понимают, что со стороны выглядят всего лишь смешно, не более того. Они, на самом деле, несчастны, у них на самом деле все плохо с личной жизнью, и вообще они, скорее всего, очередные неудачницы, которые лишь решили выделиться, прибрав к рукам такое модное нынче слово "стерва". Поверьте, оно модное лишь в кругу неудачниц, оно вовсе не модно в таких кругах, в которых вращаюсь я. Стервы в моде? Абсурд, леди и господа, серьезно. Так вот, забудем о рассуждении о том, почему девушки вешают на себя те шаблонные ярлыки, которые ничего хорошего как-то не говорят о них, и вспомним о том, что я люблю поспорить. Мой день должен обязательно содержать в себе хоть одну, даже самую скучную, но ссору. Тогда я буду спокойна. Конечно, я не признаю, что ссоры доставляют мне в некотором роде удовольствие, потому что это покажется странным, но в глубине души я это прекрасно знаю. И неважно, ссоры это с Алексом, который так любит выводить меня из себя, что у него нередко получается, или же с Беатрис, которая всеми силами пытается меня задеть, в то время как сама открывается для того, чтобы задели ее. Нет, конечно, нам обеим приходится нелегко, даже если мы это скрываем. Порой наши слова звучат действительно обидно, порой трудно сдержаться. Но в самом начале каждого нашего спора колкие фразы в сторону друг друга не наносят никакого ущерба. Слишком прочная броня, слишком сильно мы желали закрыться от разочарований и боли, что приносит окружающий нас мир, что, видимо, даже немного перестарались и то, что обижает других, зачастую для нас окажется просто словами в воздух, не более. Сейчас все развивалось по накатанному сценарию. Разве что женский туалет кафетерия ранее не был задействован в наших баталиях. Что ж, все бывает в первый раз. Что там у нас с первым блюдом? Ах да, легкие оскорбления, чтобы не перегреться сразу же. Дальше будет хуже, почему-то я в этом не сомневалась. Если, конечно, нас не захватят раньше времени наши знакомые. Большинству из них порядком надоела вся эта ситуация, но были и те, кто искренне этим наслаждался. В конце концов, многие любят понаблюдать за драками, склоками, ссорами и прочим. Таких было меньше, конечно. Слава богу, иначе бы нас никто не разнимал и все могло бы закончиться очень и очень плачевно, не думаю, что нам обеим этого бы хотелось. Хоть в этом мы были солидарны. Сейчас же рядом никого не было, да и к тому же, вряд ли несколько девушек смогут нас остановить, тут скорее нужна суровая мужская рука, одна как минимум, а лучше больше. Нет, мы можем даже не начинать цеплять друг друга за волосы, достаточно просто слов, чтобы мы дошли до предела, могли даже кричать. Несмотря на отсутствие ссадин или царапин, осадок оставался весомый, после этого иногда приходить в себя было не так уж просто.
- Стерва? Ты же знаешь, Квинси, я в своем лексиконе не держу таких клише. Или же ты сторонница того, что все-таки стерва это не просто наименование напыщенной дурочки, считающей, что весь мир у ее ног, а на самом деле, закомплексованной forever alone girl? Хотя да, ты, наверное, причисляешь себя к настоящим стервам, - я усмехнулась и вновь обратилась к своему отражению, краем глаза наблюдая за Беатрис. Нет, и она стервой не была, я же знаю. Просто мы были слишком похожи. На самом деле, у наших отношений изначально было два пути. Мы могли стать лучшими подругами, которые за друг друга глотки бы перегрызли, или могли стать заклятыми врагами, которые делают все, лишь бы уничтожить друг друга. Нет бы нам выбрать первое, но карты легли так, что мы избрали второй путь, а вот теперь пытаемся соответствовать амплуа. И даже если мы не такие сучистые, как кажется, у нас, в присутствии друг друга, нет другого выхода, кроме как быть такими. - Поздравляю, ты уже выбрала определенный путь. Или же на Картера надеешься? - вот и пошла тяжелая артиллерия. Я же прекрасно вижу, что он ей больше, чем друг. И она прекрасно знает, что я всячески убеждаю его не встречаться с ней, дабы не портить репутацию элиты. Нет, о репутации я ему не говорю, я пою ему "дифирамбы" его возможной ненаглядной, лишь бы он увидел, насколько она фальшива. В ней, конечно, это есть, но по большей части, это мои выдумки. Я не использую его, нет, он действительно мне дорог как друг, но с ним рядом терпеть Квинси - увольте!
Я ждала этого момента. Я прекрасно понимала, что сейчас она выскажет парочку гадостей, поздравляя меня. К этому я была готова, и даже она знала это. В конце концов, сколько мы там воюем? Два года? Три? Уже успели изучить друг друга от и до, хотя порой все же готовили друг другу сюрпризы. Да, Триш могла меня удивить, что уж тут. Я ее, однако, тоже.
- А ты не столь оригинальна, как на прошлый день рождения. Теряешь хватку, дорогая. Поупражняйся на досуге, ты же заранее свои остроты придумываешь, да? Импровизация не в моде? - я отошла к стене и прислонилась к ней. На себя я уже налюбовалась, но не уходить же отсюда. Оставить Триш? О нет, конечно, нет. Что там на горячее?

Отредактировано Katherine J.Mormont (2012-04-01 22:25:53)

0

18

http://media.tumblr.com/tumblr_m0zngvAw3o1qh35ht.gif
Имя, Фамилия
Меттью Уилсон | Matthew Wilson
(На счет фамилии я не уверенна)
Возраст
23 года
Желаемая внешность
Джош Хартнетт | Josh Hartnett
Группировка
burn it. Возможно - mafia
Кратко о главном
Я никогда не забуду тот самый момент. Момент, когда впервые увидела тебя. В тот субботний вечер мы с подругой зашли в бар и сели за столик у окна. Она начала о чем-то увлеченно рассказывать. Я же, слушая ее, окинула взором бар. Самое обычное место, нечем не примечательное. Я была тут впервые. Подруга меня сюда привела. Я кинула небрежный взгляд в сторону барной стойки и наткнулась на твои глаза. Я ненавижу момент, когда пересекаешься взглядами с незнакомцем, и обычно смущенно опускаю глаза. Но не в этот раз. Меня будто ударило током. Твой взгляд меня буквально покорил. Эти слегка прищуренные глаза светло-карего цвета. Легкая ухмылка на губах. Я так люблю твою мимику. Мы несколько минут смотрели друг на друга, я уже не слышала, о чем мне вещает подруга. Наверное, я могла бы смотреть на тебя вечно, если б подоспевшая официантка не отвлекла меня. Когда, она наконец от меня отвязалась, я опять посмотрела на барную стойку и так и не смогла отыскать твои прекрасные глаза. Разочарованно вздохнув, я повернулась к подруге и рассказала ей о прекрасном незнакомце.
\...А когда она ушла, я повернулась к барной стойки, но его уже нет. Так обидно. Он такой очаровашка. Уруру. - Закончила я, расстроено фыркая.
Сзади раздался тихий смешок.
- Неужели я так хорош?
Меня парализовало. На щеках вспыхнул румянец. Ты встал из соседнего столика и сел напротив меня. Я смущенно закрыла лицо руками.
- Да ладно тебе. Кстати, меня зовут Меттью.
Я убрала руки и улыбнулась.
Я Мелани и мне жутко неловко.
Так мы и познакомились. Первое время ты строил из себя плохого мальчика. Но я чувствовала, видела в твоих прекрасных глазах, что ты лишь хочешь казаться плохим. Мне нравится твоя небрежная манера общения. Ты любитель сарказма и очень остр на язычок. Даже если перед тобой стоят два серьезно настроенных амбала, ты не упустишь момент отпустить какую-нибудь шуточку. Я так люблю твой юмор. Мне невыносимо надоели мальчики-зайчики, прыгающие вокруг меня хороводы. Я безумно счастлива, что встретила настоящего мужчину в своей жизни.
Ты мне мало рассказывал о своем прошлом. Оттого мне кажется, оно не было красочным и наполненным счастьем. Однажды, ты разговорился о семье. Я узнала, что твоя мама умерла, когда ты был ребенком. Твоему отцу просто нужно было сделать кого-то виноватым, и горечь потери переросла в лютую злобу, которую он срывал на тебе. Оттого ты мало появлялся дома, добивался всего сам. У тебя всегда было много друзей. Люди к тебе тянулись, но часто предавали. Это объясняет, почему ты стал надевать маску грубияна или строить из себя неприступную крепость. Я рада, что ко мне ты отнесся по особому, с большей теплотой. Поверь, я никогда не обману твое доверие. Мы знакомы недавно, несколько раз виделись после того вечера в баре. Но я уже привязалась к тебе. Глупо, конечно, но я чувствую, что это взаимно. Может мне просто хочется в это верить. Я не хочу торопить события, но хочу, что б ты знал.
Кажется, я влюбилась...
(Мне кажется я немного увлеклась и немного не так описала этот пункт. -_-")
Для чего нужен
Любимый
Пожелания к игроку
Не пропадать.
Не шлятся по бабам. Мелани собственница и кое-что Вам оторвет ;)
Фантазия.
Что можете предложить от себя
Безграничную любовь
А что Вам еще надо?)
Пример вашего поста

С другой ролевой

Спустя какое-то мгновение белоснежная машина остановилась перед лестницей в главный вход этого замечательного места, где и проводилось все торжество в честь Нового года, который вот-вот начнется и начнется все самое интересное. Ей бы очень хотелось встретить Новый год вместе со своей семьей, но, к сожалению, она этого сделать никак не могла, ведь работа только-только началась, а уже просить об отпуске было бы совсем неуместным, тем более сейчас. Возможно, она бы даже многое отдала, чтобы вернуться домой и увидеть свою младшую сестренку, ведь на ей и сыне родители не остановились, да и сына скоро жениться и нарожает маме с папой внуков. Как любит говорить Мел: "Нельзя останавливаться перед своей целью. Нужно идти вперед". И эти слова иногда мелькают в ее голове.
Дверь машины приоткрылась с помощью мужчины в черном смокинге, который девушке подал ручку и помог вылезти, не помяв ее платье. Что же, и в этот прекрасный день она все-таки не одна. Если отмечать праздник, то с кем-то. Они знакомы буквально целую вечность, ведь он приехал ради нее сюда, которому она была неимоверно рада. Начиналось все так, словно это было сказкой. Мелани уже совсем взрослая, но по ее прическам и нарядам и манере поведения это не совсем заметно. Ну и ладно, ну и пусть, она когда-нибудь откроет свой кукольный домик, в котором всем будет также уютно жить, как и ей сейчас. Было бы здорово, если бы такими качествами обладал ее будущий спутник. Друг детства? Нет, он именно друг. Возможно, он задумывался порой над тем, что можно было бы полюбить, но тогда бы он испортил дружбу совсем.
Притянув девушку за руку к себе, он положил одну свою руку под ее ручку, а вторую согнул в локте сзади, как делают истинные джентльмены, которые ведут свою прекрасную даму на бал. Вот так спустя некоторое мгновение они прошли вперед и остановились возле мужчины, который проверял списки пришедших. Тогда девушка подошла к нему ближе, отпустив руку своего друга, которого звали Джозеф , а она назвала его кратко - Джо, что ему прям очень даже нравилось, но только тогда, когда именно это очаровательное создание его так называет. Чуть наклонившись, встав буквально рядом с мужчиной, который проверял списки, она посмотрела на него:
- Мелани Кроули, - тихонько проговорили губки, буквально шепотом, чтобы никто не услышал. Не сказать, что она была довольна своей фамилией или именем, просто ей не очень нравилось в детстве, когда ее называли только по фамилии, так что она по себе знает, как отвратно, когда в школе тебя называют по фамилии твои любимые одноклассники, которые заранее знают, что тебе это будет неприятно и пользуются всяким удобным случаем, чтобы тебе напакостить. Но Кроули была не такой, она никогда не сделала бы того, что тебе бы не понравилось, но может быть иногда по вредности, но так-то нет совсем.
Мужчина как-то косо взглянул на саму Мелани, а затем на ее сопровождающего, но после поставил напротив ее фамилии галочку и подписал, что она пришла с гостем. Ведь сегодня праздник и зачем расстраивать таких доброжелательных личностей, тем более по Джозефу было прям видно, что он весь из себя такой душечка-лапочка. У него светлые волосы, черный пиджак, под которым одета нежно-розовая рубашка и белый галстук. Весьма интересное сочетание, но он как будто бы знал, во что оденется его партнерша и как-то так не специально вышло, совсем случайно.
Войдя внутрь здания, они осмотрелись по сторонам и заметили, что большинство людей идут больше к столикам, посидеть, а вот сидеть сейчас Мел совсем не хотелось. Играла тихая спокойная музыка и почему бы не позволить себе немного расслабиться. Тогда Джозеф повел ее в сторону танцевальной зоны, куда они вот и направились.

Отредактировано Melanie Crowley (2012-04-03 19:55:25)

0

19

http://s019.radikal.ru/i623/1204/3b/7f7bd58e9ce6.gif

Имя, Фамилия
Selesta de La-Fler | Селеста де Ля-Флер
Возраст
19
Желаемая внешность
Эшли Бенсон

Она

http://uploads.ru/i/0/U/B/0UByY.jpg

Группировка
elite+по желанию
Кратко о главном
Белая и пушистая, нет это не про тебя. Ты почти такая же, как и, можно сказать, что ты это я, а я это ты. Мы не только внешне похожи, но и внутренне. В чем-то ты отличаешься, но не сильно. Да в тебе есть, то чего нет во мне, ты не росла как я. Ты была единственным ребенком в семье, это да, после того как наши родители развелись. Мы тогда были малыми, поэтому друг друга помнили плохо. С детства ты мечтала сбежать из дома, ты не любила находиться в том доме. Поездка в Талсу буквально спасла тебя. Да ты не я, не сбегала от родных из-за того, что не хотела сюда ехать. Для тебя это здание стало, словно второй дом, где у тебя почти все классы, старшие, ходят в друзьях. Не знаю где, но ты успела познакомится с моим братцем . И была с ним в довольно близких отношение. Нет, ты с ним не спала, ты с ним всего лишь дружила, и он продавал тебе наркоту. Вот в этом и есть наше отличие, я никогда не рискну даже взять в руки наркотики, не то, что их употреблять. Не смотря. На всю мою стервозность и так далее, я довольно хорошо отношусь к учебе и у меня нормальные знания и все остальное соответственно. Для тебя же учеба не важна. Ежедневные гулянки стали для тебя всем.

из анкеты Марго

характер
ТАЛАНТЫ И ХОББИ
₪ Хорошо владеет несколькими языками, так же неплохо поет и играет на гитаре. Хобби:
Фотографии. Девушка любит фотографировать, да она не такой уж и профессионал, но фотографии получаются довольно хорошие.
СТРАХИ И ФОБИИ
₪ Самым большим страхом девушки являются ее сны. В них она вечно погибает, в разных вариациях, но все они заканчиваются одним и тем же. Да ей снятся нормальные сны, но каждый вечер, она все равно боится засыпать.
Еще, если можно считать это страхом, Марго боится высоты и всяких мошек, паучков и всю остальную братию насекомых.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ
₪ Года два назад Марго стала курить, эта вредная привычка до сих пор осталась. Как девушка не пыталась бросить - у нее не получалось, как бы ее не пытались заставить - у них не получалось.
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
₪  Сложная вещь характер, попробуй его опиши. И характер Марго не исключение. Все считают ее злой, бездушной, самовлюбленной, эгоистичной, в общем, самой натуральной сукой. Действительно, такие качества в Марго есть, но не в таком уж большом количестве. Да девушка родилась в одной из богатой и известной семей, да она привыкла, что ей не в чем не отказывают так же, как и к вниманию парней и их непостоянству: сегодня один, а завтра уже другой.  Никто не может запретить ей делать то, что она хочет. Марго ставит себе цель и уверенно направляется по пути ее исполнения, даже если придется идти по-трупом друзей. Но разве могут быть друзья среди «сливок» общества. Эти твари, которые меряют свою крутизну по толщине «папашиного кошелька», с напялиными на лица масками добродушия готовы предать тебя в любой момент. И да Флер находится в их компании. У Марго нет подруг из этого круга общения, которым бы она могла полностью доверять. Но такие есть среди других учеников, которые знают что Марго вполне нормальная девушка, как и все, но такая она для немногих: дружелюбная, отзывчивая, умеющая любить и чувствовать боль.

Для чего нужен
Ты моя сестра. Мы не виделись с самого детства, а сейчас встретились совершенно случайно. Наверное, наши общие родители не знали о том, что мы встретимся. А интересная получилась встреча, даже чем-то смешная.
Пожелания к игроку
Я вас прошу, не берите роль на один день, а так же не стоит ее брать, если у вас 100500 ролок за душой и на каждой вы активно играете. Если вас не устраивает, что-то в характере, то можете немного изменить его. Только напишите мне, если будете менять. Я не требую от вас постов на 50 строк, но хотя бы 30 можно, же написать. Связаться со мной можно через ЛС или через аську-645252232. Если вам нужна будет помощь в игре, можете смело ко мне обращаться.
И да я вас очень жду и уже сильно люблю. 
Что можете предложить от себя
Помощь с графикой, анкетой(если захотите писать полную), постами и всем остальным. а так же интересную игру)
Пример вашего поста
Пока что нет, но когда будет, сразу выставлю

Отредактировано Margarita de La-Fler (2012-04-03 19:23:03)

0

20

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120405/5qmBd1RK.gif

придержана до 9.04

Имя, Фамилия
На выбор. Только как зарегистрируетесь – напишите мне в лс, чтобы я знал, что вы явились
Возраст
20
Желаемая внешность
Amanda Seyfried
Группировка
Sportsman
Можно обойтись и без группировок.
Кратко о главном
Тебя можно назвать моей копией, но в женском обличии. Ты такая же целеустремленная, как я. Стремишься быть лучшей. Причем ты не ограничиваешь себя в одной сфере деятельности. Ты хочешь быть лучшей везде и всегда. Самое интересное, что тебе это удается. Не всегда легко, но, тем не менее, ты добиваешься хороших результатов. Тебе легко дается учеба. Но тебе, по большей части, на учебу плевать. Учишься только для родителей, чтобы они не доставали своими нравоучениями в стиле «Учеба превыше всего». Для тебя же превыше всего спорт. И тут мы снова схожи. Ты веселая и общительна. Не строишь из себя непонятно кого. Ты такая, какая есть. Не любишь подстраиваться под чье-то мнение. Пусть ты будешь одна, но пойдешь своим путем.
Примерно так. Можете изменить или дополнить. Только не меняйте все кардинально.
Для чего нужен
Впервые я увидел тебя на стадионе. Ты тогда пришла на тренировку, а я и не знал, что ты тоже бегаешь. Ты тогда была только на 1 курсе, поэтому я вообще ничего не знал о тебе. Я узнал у тренера, что ты забыла на стадионе. Оказалось, что ты спортом занимаешься чуть ли не с рождения, и у тебя большое будущее в этом деле. Я лишь отмахнулся. "Кто может быть лучше меня?" - тогда только такой вопрос я задал себе.Ты мне понравилась, и я просто не мог не привлечь твое внимание. Тогда между нами завязался разговор, а потом я предложил пробежать тебе короткую дистанцию наперегонки. Надеялся, показать, какой я крутой, могу бегать быстрее всех. Но ты обогнала меня. До сих пор не пойму, как это могло случиться. И это зацепило меня. Я не привык проигрывать. И все же я не объявил тебе войну. Наоборот, все время пытался улучшить наши отношения. Все время твержу тебе о том, что я требую реванш, а ты все время отказываешь. Отказываешь практически во всем, что я предлагаю. Тебе в кайф, что ли, постоянно говорить «нет» и находить всевозможные отмазки. Но ты все-таки дорожишь нашими отношениями. Это очень видно. Все бы ничего: я бы так и продолжал попытки завоевать твое внимание, даже твое коронное «нет» уже начало терять прежнюю силу, если бы в один прекрасный день мне не объявили, что мне подыскали невесту. Я, конечно, все понимаю – отцу надо изо всех сил держаться в совете, но зачем использовать меня? Я бы открыто начал сопротивляться и бунтовать, если бы отец не спонсировал все мои соревнования. Я скажу «нет» на его желания, он тогда откажет мне в моих просьбах. И получится, что я зря вкалывал на беговой дорожке 12 лет. Поэтому, что дальше делать, я не знаю.

Пожелания к игроку
Не пропадать. Интересные, содержательные посты. Желательно от 30 строк. Возраст, пол и вероисповедание мне не важны хд  если будут какие-нибудь вопросы, то пишите в гостевую. Там, если что, и аську дам. Если идете ради внешностей, то тогда обойдите меня и эту роль стороной.
Что можете предложить от себя
Себя хд
Пример вашего поста
Последний. С другой ролевой.

пост

Мое фееричное появление развеселило Джо. Это так мило – выступать в качестве шута. Сразу понимаешь, что без тебя этот человек бы не смог улыбнуться. Эх, верно мне говорили: «иди в цирковое училище». Джо начинает заливаться смехом, я улыбаюсь от того, что слышу ее смех, а не всхлипы из-за слез.
- И не трогай мои титечки! – Восклицаю я все таким же писклявым голосом. Махнул рукой, в шутку стараясь избавиться от приставания Блэк, - фу, я буду расценивать это, как оскорбление, - уже своим голосом  добавляю я. Хотя и сам бы не смог посягнуть на Джо.
Она смотрит на меня в упор. Я это чувствую, хоть и не вижу толком ее лица. Чувствую и понимаю, что она немного в шоке. Но она молчит. Так и хочется что-то сказать, но только не знаю что. Поэтому молчу. Тут Джо срывается с места и уходит. Я резко повернул голову и старательно высматриваю ее. Приходится только слышать ее шаги, которые в тишине отлично слышались. Она бросила меня здесь на произвол судьбы. Все, нашу дружбу можно считать недействительно.
-Вернись, - говорю я, - я потратил на тебя лучшие годы своей жизни. Ты не можешь просто так развернуться и уйти.
Затихшие шаги заставили насторожиться. Снова услышав шлепки босых ног по полу, я почувствовал облегчение. Джо все-таки возвращается. Замечаю, что она что-то принесла. Ножи, наверное. Сейчас начнет меня резать на куски за мои ужасные намерения. Оказывается, это всего лишь свечи. Ночь на меня плохо влияет. Начинаю думать о всякой фигне, которая в принципе невозможна. Девушка зажигает свечи и устанавливает их на столе. Я наконец-таки вижу ее лицо. Глаза краснющие от слез, косметика размазана по лицу. Чуть улыбаюсь ей. А в душе творится какая-то неразбериха. Эти свечи сделали обстановку более мистической. Аж, не по себе.
- Да, - вполне уверенно, как мне кажется, отвечаю на поставленный вопрос. Следующие слова Блэк немного шокировали. Самое интересное то, что Джо не отговаривала. А я-то думал, что она сейчас начнет закатывать истерику, рыдать и кричать: «Нет, Ал, не надо этого делать. Это же конец!». Но этого не произошло. Я не знал толком, какие эмоции тут к месту. Вроде бы, она и готова идти со мной до победного конца, а, вроде бы, абсолютно не заботится обо мне. А разве должна? Не мне решать. В общем, как и ей в том, что мне можно, а что нет.
-У меня только один шприц, - пытаюсь ее отговорить? Скорее просто намекаю на то, что это не совсем гигиенично. Ладно, пусть делает, что хочет. Ее жизнь – ее выбор.
Итак, передо мной несколько предметов, которые приведут меня к смерти. Фу, нет. Зачем так пессимистично? Я просто один раз попробую. Говорят ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так вот здесь та же ситуация. Пока не попробуешь – не поймешь. А я хочу понять. Просто один раз попробую. Я все еще твержу эту фразу в своих мыслях. А не глупые ли это отговорки? Нет, конечно, я смогу. Готов ли я? Кажется, страх начинает преодолевать меня. Он затуманивает мне рассудок. Я как будто уже неделю беспробудно бухаю. И видится все так, как будто я сторонний наблюдатель, а не тот парень, что собирается всадить иглу себе в вену.
Зачем оно мне вообще? Ответ прост: другая наркота меня больше не вставляет. Вообще. Только ненадолго позволяет забыть, что такое «ломка», унося в свои радужные просторы. А ведь раньше так клинило, что крышу просто сносило. Напрочь. Второе – это тупое любопытство. Вот скажите, кому не хотелось бы узнать, какой кайф испытывают наркоманы? Всех останавливают только последствия и собственный разум. Меня это уже не могло остановить.   
Для начала беру ложку и чуть сгибаю ее ручку, чтобы легче было поставить на столе. Хорошо, что теперь не придется использовать огонь от зажигалки – есть свечи. Разворачиваю героин, рукой протираю стол и высыпаю белый порошок, который в свете свечей мне казался с оранжевым оттенком. По привычке начинаю сгребать жалкую горстку порошка в дорожку. Стоп. Не по тому алгоритму действую. Привычный знаю наизусть и в теории, и в практике. А вот второй – только немного теории. С виду это кажется так просто, а на самом деле все из рук вон плохо выходит. Насыпаю героин в ложку, а потом осторожно наливаю воды из стакана. Руки тряслись. Это даже было очень заметно. Удивительно, как мне удалось не разлить воду и не расплескать весь героин с водой. Потом делаю небольшой глоток воды из стакана. В горле жутко пересохло. Почему я так трушу? Скорее всего, все оттого, что делаю это, осознавая. Меня ведь не кроет ломка, сейчас я и не особо нуждаюсь в дозе. Но меня уже не остановить. Даже сам себя я не в силах остановить. Беру ложку и подношу к огню от свечи. Вода в ложке быстро доходит до кипения. Она даже начала булькать. Ложка на столе, а я открываю шприц. Еще без иглы набираю в него дозу, а в ложке еще остается немного, как раз для Джо. А потом ставлю иглу. Снимаю колпачок с иглы и смотрю на нее. Толку долго церемониться? Закатываю рукав тонкой кофты, а потом ложу шприц на стол. Вкалывать буду, естественно в вену. Хотя мог бы найти и незаметнее место. Лодыжка, к примеру. Но все-таки в руке, считай, центр – так лучше и быстрее торкает. Смотрю на руку – вены и без того сильно выступают, хоть не перетягивай. И все-таки ремнем обматываю руку выше локтя. Затягиваю его и теперь держу его зубами, потому что в руке сейчас окажется шприц. Сжимаю и разжимаю кулак, чтобы кровь лучше циркулировала. В руке чувствуется какое-то онемение. Беру в руку шприц. Все движения и действия кажутся неправильными, нелепыми. Пытаюсь сообразить, как лучше вколоть иглу. Наконец-таки до меня доходит, и игла уже у самой кожи. Я спокоен. Это даже удивительно. То меня трусило, что хотелось просто выброситься из окна, да жаль, что я на первом этаже, а теперь вообще непробиваем. Комок в горле, граничащий с тошнотой, не давал покоя. Я попытался сглотнуть его, и одновременно с этим игла вошла под кожу. Я непроизвольно зажмурился от острой боли.
Я смотрю на руку и на шприц, игла которого уже у меня под кожей. Кровь из вены оказалась в шприце и начала перемешиваться с жидкостью, находящейся там. Я отметил это, как очень красивое действо. Хватило же ума. А теперь ввожу героин себе в вену. Почему я вспомнил про Диану? Ах да, этот человек единственный, кто может воззвать меня к моей совести. А совесть меня сейчас грызла. Знаю, что делаю неправильно, но все равно делаю. Это уже в моем стиле. Все вопросы и другие мысли пропали в один момент.
- Ебать, - единственное, что я смог сказать. Нет, это круче, чем ебать. Умножите эти чувства в тысячу раз и все равно попадете пальцем в небо. Я, уже ничего не осознавая, вытаскиваю иглу из своей руки и ложу его на стол. Потом лбом упираюсь в ладонь руки, которая не оказалась жертвой наркомании. Локоть был на столе и слабо держал голову. Потом я почувствовал, что сползаю по руке к столу. А дальше? Дальше я не помню. Меня конкретно накрыло, и я вырубился.

Отредактировано Jared Blackberry (2012-04-05 23:28:53)

0


Вы здесь » University of Glasgow » АУКЦИОН » NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно