University of Glasgow

Объявление

http://lainside.rusff.me/


МОДЕРАЦИЯ:
Jessica Miller; может ты?; может ты?;

НОВОСТИ ФОРУМА:
Уважаемые гости, наши игроки и те, кто ещё только собирается придти! Мы открываем свои врата ада и с радостью ждём, когда вы станете частью Глазго.
Итак, в честь открытия у нас действует ХАЛЯВНАЯ АКЦИЯ, по ней вы можете заполнить упрощённую анкету и влиться в наши ряды.
Давно уже были выложены два стартовых квеста, которые как сиротинушки ждут своих героев, не забываем играть! Если вам скучно, то пишите в теме заказа квестов, мы организуем вам настоящую веселуху, не сидите на главной странице. Вас ждет незабываемая игра.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
А у нас в игре октябрь. Скоро Хеллоуин, он принесёт много нового в вашу жизнь. Скандалы, интриги, расследования. Мы не дремлем, не дремлет и наш коварный маньяк. Будьте очень внимательны, ведь кто знает, где он может вас подстерегать. В самом неожиданном месте, в самой нелепой ситуации и с самыми дорогими людьми. Поберегите себя и свои нервы. А лучше уезжайте домой, чем скорее, тем лучше. Жить хочется, ведь так?
• ВРЕМЯ, ПОГОДА В ИГРЕ:
• 25 октября. 2012г.
• Глазго: за окном отвратительная погода. Что же, пришла пора осени. Дождь, серое небо и плохое настроение. Неужели это не прекрасно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОК НЕДЕЛИ:

АКТИВИСТЫ 3 ДНЕЙ:
Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Misguided Ghosts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Glasgow » АРХИВ ПРИНЯТЫХ АНКЕТ » McQueen, Aurora | 20 y.o, student


McQueen, Aurora | 20 y.o, student

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДУБЛЬ ПЕРВЫЙ:

имя персонажа
ПОЛНОЕ ИМЯ
₪ Aurora Alexis McQueen | Аврора Алексис МакКуин
СОКРАЩЕНИЯ И ПРОЗВИЩА
₪ Alex, Lexi, Queen | Алекс, Лекси, Куин – все сокращения только для близких друзей
возраст персонажа
ДАТА РОЖДЕНИЯ
₪ 7 мая 1992
ВОЗРАСТ
₪ 20 y.o
деятельность
ФАКУЛЬТЕТ И КУРС
₪ Искусств, III
РАБОТА
₪ временно отсутствует

ДУБЛЬ ВТОРОЙ:

внешность
ИМЯ ЗВЕЗДЫ
₪ Willa Holland | Уилла Холланд
информация из акции
₪ Я только попробую описать вам те чувства, которые возникают внутри, стоит пальцам обхватить кисточку, макнуть в краску и на бумаге изобразить лазурное небо. Нужно брать самые разные краски, 100 различных градаций. Нужно брать желтый и синий, красный и фиолетовый, даже черный. Это небо - у неба тысячи границ. И у каждого из нас столько же. Меня зовут Аврора, да, как крейсер или как милую героиню диснеевской сказки, жаль только, что я не могу забыться вечным сном, чтобы сбежать из этого города, от этой семьи. Мне не хватает места, меня душат, заставляют делать то, что я ненавижу. Сил противиться нет. Это родители - это святое. И тогда я беру снова карандаш или кисточку, там все другое, в том мире, в который я так часто ухожу. Он лучше. Он мой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
₪ «С родителями всегда были проблемы – они не понимали меня, наверно, никогда. Сколько себя помню, они заставляли меня делать то, что я ненавижу, но родители – единственное, что у меня есть, и, даже не смотря на наши разные вкусы и взгляды на жизнь, я делаю все, что они попросят и пытаюсь их не расстраивать».
Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная и добрая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым и порывистым созданием.
Ее можно назвать слабохарактерной. Она часто переживает: с поводом и без. Она очень чувствительная, не любит любые боль и истязания, будь то душевные или телесные. Но внутренне она сильная, иначе бы просто не выдержала всего, что у нее в жизни.
Она любит ласку и добро, и сама делает людям добро, в ответ на их внимание. Все это девушка делает бескорыстно, безвозмездно. Ей не нужно вознаграждения. Главное для нее всегда было и останется – семья.
Она не двуличная, к каждому человеку она относится одинаково, но конечно какие-то черты характера меняются, в зависимости от отношения конкретного человека к ней.
Любит красиво, в романтических отношениях она меняется полностью. Сразу становится смелой, раскрепощенной. Но в основном она стала такой благодаря своему бывшему молодому человеку, который дал волю ее фантазии.
Фантазия у девушки довольно богатая, не зря же девушка избрала путь кисти и мольберта. Она часто уходит от проблем, когда берет в руки альбом и карандаш, нередко замыкается из-за родителей. Без сомнения Аврора любит мечтать и всегда уходит в свой мир сказок, отгораживаясь от внешних переживаний. Но, несмотря на это, она – девушка довольно дружелюбная и общительная, разносторонняя и всегда найдет тему для разговора.

ДУБЛЬ ТРЕТИЙ:

пробный пост

с другой ролевой

Наблюдая за всей комичностью ситуации, разворачивающейся перед ней, Ирэн по-хозяйски развалилась в кресле. По ней было заметно, что вся эта ситуация с киллером, гонявшимся за добычей, и жертвой, пытавшейся скрыться от первого, ее откровенно забавляла, особенно учитывая то, что бегали от нее и из-за нее. Она любила поиграться с добычей и это не просто слова, а очевидный факт. Видеть, как на твоих глазах жертва потихоньку сходит с ума и теряет контроль от страха, кидаясь на помощь к тому, кто ей не поможет – это еще то зрелище. Поверьте, это просто потрясающее чувство, единственное, чего не хватает – так это попкорна – и вот ты уже сидишь в кинотеатре, смотря очередную комедию. Но она сейчас совсем не в кинотеатре, а все это происходит в реальной жизни, прямо перед ней. Страх, который отчетливо виднелся на лице, в голосе и движениях Мириам, лишь подпитывал сумасшедшую Ирэн, и она питалась этой энергией, словно энергетический вампир. Да, действительно, она сейчас была похожа на сумасшедшую: не слезающая хитрая улыбка от уха до уха и сигарета, от которой дым распространялся по комнате, а пепел падал, на наверно довольно дорогой ковер, из-за интереса к другому концу комнаты, в слегка дрожащей от напряжения руке – все это довольно неоднозначно характеризовало блондинку. Главным в этом образе были глаза. Именно на глаза надо обращать внимание, называя ее сумасшедшей. В них просто колыхал зловещий огонь, и столько разных чувств смешалось одновременно, что неудивительно, что Мириам стало страшно от одного ее вида. Глаза каждые пару секунд бегали по телу брюнетки, исследуя его и отмечая все новые и новые факты; глаза откровенно смеялись и одновременно были равнодушны. Их сложно было понять, а их обладательницу еще сложнее. Но никогда не судите о психологическом состоянии человека по внешнему виду, возможно внутри у него все по-другому. Судя по предыдущему внешнему описанию и ее травме с детства, а именно смерти матери, можно судить, что если бы она была на месте киллеров, что убили ее маму, то она тоже бы ее убила, не задумываясь и не щадя. Но это совершенно не так. Именно поэтому и советую – не спешите с выводами. Кому-нибудь когда-нибудь приходилось ощущать чувство, когда от вас отрывают кусок, а потом еще и еще? А теперь подумайте, так ли это страшно по сравнению с тем, когда от вас отрывают один кусок, но такой огромный и единственный, который помогал вам жить в последнее время, а еще и на ваших глазах рвут его, просто расчленяют, при этом отпуская дурацкие шуточки. Никому и никогда не понять, что пережила Ира тогда, в тот злополучный день ее детства, о котором она никому не рассказывает. Она начала убивать только затем, чтобы показать другим, каково это, какая это боль. Но она никогда не позволит себе поступить так же, как поступили те бандиты, и забрать у какого-нибудь ребенка любого близкого родственника. Возможно это глупо, не спорю, да и убивать из-за этого действительно глупо, но это то, что осталось у Ирэн, то, что помогает ей не включать свои эмоции и постоянно отвлекаться, иначе она бы забилась в углу и тихо плакала, пока не умерла от слез.
В мимолетные секунды задумчивости и размышления киллера, Мириам полезла за телефоном.
- ох, зря дорогая, зря ты это делаешь. Бежать тебе некуда, я все равно найду тебя в любом случае, а твоя милиция меня совершенно не страшит. Ирэн засмеялась, а ее помощник вовремя подоспел и ударил чем-то брюнетку по голове, она упала на пол без сознания и чувств. Не спеша потушив окурок, Ирэн встала и подошла к телу, прощупывая пульс.
- не бей так сильно в следующий раз, а то убьешь, и я не успею с ней поразвлечься. Ирэн зловеще посмеялась, поднимаясь с колен, и жестом показала помощнику выносить ее из квартиры, закрывая ее на ключ и выбрасывая его неизвестно куда – все равно он больше не понадобиться.
Через некоторое время каблуки блондинки стучали по какому-то заброшенному дому и давно забытому подвалу. Это идеально место для мучения кого-либо, все равно их никто не найдет. Приковывая девушку к стулу, Ира думала о чем-то постороннем, что совершенно непрофессионально для киллера. Поставив перед пока что безжизненным телом стул, Ирэн оперлась руками в колени, пристально осматривая Мириам. Заметив некоторые признаки движения, Ирэн произнесла:
- можешь идти, дальше я сама справлюсь. – показала рукой на дверь, - ну что, моя глупышка, пришла в себя? – Ира грубо подняла подбородок жертвы и ее карие глаза на себя. - только попробуй закричать, и будет плохо. – жестко произнесла Ира и, чтобы убедить себя, что после удара помощника девушка в состоянии, постучала ей по щекам. Мучить ее, слышать ее нелепые рассказы и крики о помощи – вот, что ждет Иру в ближайшее время. А что делать? Это ее работа и развлечение в серые будни.

связь
₪ 564583787

0

2

Aurora McQueen
ПРИНЯТЫ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!  http://savepic.su/734743.png
Пройдитесь по организационным темам:

Занятые внешности
Занятые имена/фамилии
Отношения
Личное Звание
Дополнительные занятия
Расселение по комнатам

Вдохновения и удачной игры!  http://i063.radikal.ru/0912/b8/b33ffbcd0b9e.gif 

0


Вы здесь » University of Glasgow » АРХИВ ПРИНЯТЫХ АНКЕТ » McQueen, Aurora | 20 y.o, student


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно